Не отображаются картинки при поиске по тегам

голоса: 0

Добрый день! Раньше, при нажатии на любой тег, отбирались все записи по заданному критерию с отображением картинки, а теперь только точки и "разорванное изображение".  Эта фукция не работает временно или нужно включить какую-то опцию?

Адрес сайта http://gostya.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Поиск по сайту

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Перейдите в настройки модуля - http://gostya.ucoz.ru/panel/?a=search;l=setupМаксимальное количество символов в описании результатов, установите 500 и сохраните изменения.

  • Если после данных манипуляций ничего не получится и результата не будет, вам необходимо обратиться в Тех поддержку с Панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная поддержка, где описать эту проблему, более похоже на баг с обрезкой краткого писания который был давно исправлен.

отпишитесь по результату после установки 500 символов.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Все так и есть, 500 символов, ничего не меняла. Ситуация также - не поменялась.
Интернет галерея,
Пишите в поддержку как я писал выше, по результату отпишитесь мне в лычку.

Остатка на счете 0.00 у.е. не достаточно для обращения в службу поддержки. Обращение в службу поддержки стоит $0.5.  - если вопросы столько стоят, сколько ж тогда будут  стоить ответы:))

Интернет галерея,

Что бы обратиться в бесплатную тех.поддержку нажмите как указанно на скриншоте,стоит заметить что бесплатная тех.поддержка отвечает в течении 3-х дней.

...