Перестал работать сайт переехавший с narod.ru, что делать?

голоса: 0

вчера исчез сайт с народа (перестал открываться), посмотрел тут инфу - вроде сбой сервера, а сегодня вместо сайта объявление "Сайт "medonosy.narod.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.",  посмотрел в вебтопе - он вроде как есть, но не открывается... что теперь делать? обращаться в поддержку или ещё подождать?

| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

О проблеме известно:

В связи с техническими проблемами, сервер s204 вместе с расположенными на нем сайтами временно недоступен. Ведутся восстановительные работы. Приблизительное время завершения восстановительных работ - 2 дня от текущей даты.

за статусом решения проблемы можете наблюдать на форуме в теме - http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1 где так же можете и задать вопрос по сайту и ошибке 404

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
У меня была та же проблема, только теперь сайт работает. Но половина картинок и скриптов не открывается. Скажите, мне самой редактировать или всё вернётся как было?
Александра Зобова,
Все вернется, на сервере ведутся работы, пока ничего не меняйте на сайтах пока работы не завершились чтобы случайно что-то не сломали и не сделали хуже.
Большое спасибо!
...