Не могу войти на свой сайт администратором

голоса: 0

<<<Подождите, не отвечайте! В IE всё заработало - буду с браузером разбираться....>>>>

Здравствуйте!

Пропал доступ к администрированию моего сайта. При регистрации "админом" (локальная регистрация) зелёная галочка появляется (т.е., пароль верный!), но остаюсь "гостем".

При попытке зайти через ucoz.ru выдаёт следующее:

Вход в панель управления
Изменился Ваш текущий IP-адрес. Изменить параметры привязки сессии можно в разделе "Безопасность" - "Параметры безопасности".

Как же я могу изменить "параметры безопасности", если не имею доступа к панели управления? И зачем бы мне было их менять, если годы подряд всё отлично работало? И как мог измениться IP-адрес, если комп тот же? И какое это вообще имеет значение? Ведь всю жизнь администрирую свой сайт с самых разных компов..

Не похоже ли это на попытку взлома? Ведь за 8 лет существования сайта я ничего никогда не менял, и сегодня всё ровно то же самое, что и вчера, а сайт для администрирования вдруг стал не доступен. 

 

Адрес сайта uvbnb.ru
| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Это не взлом точно. Иногда это случается, если в браузере подключен турбо режим. Например браузер Яндекса. Попробуйте отключить турбо режим или попробуйте войти с другого браузера. Отпишитесь как получилось
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Михаил Чураев #2
...