сохранение изменений в шаблоне в резерв

голоса: 0
Поменяла логотип, фавиконку - для меня это уже большой шаг. А можно сохранить этот шаблон на этом уровне?  чтоб дальше если буду вносить изменения их просто обновлением шаблона можно было бы удалить, при этом чтобы шаблон не обновился полностью до первоначального момента, а до того, какой он есть сейчас. или это невозможно? и все эти логотипы и фавиконки никак зафиксировать в резервной копии нельзя?
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Возможно. Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию. Зафиксируется лишь дизайн сайта который вы сможете восстановить в любой момент.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
зафиксируется лишь дизайн: то есть логотип и фавиконка и прочие изменения в расстояниях и тп зафиксируются, а наполнение сайта пропадет? ну в смысле ... например статьи, картинки в слайдере и тп? извините если вопрос заведомо глупый.. ))
Юлия Гелемеева,
Все материалы на сайте останутся, не пропадут, изменится лишь дизайн, то, что вы прописывали в коде шаблона. Фавиконка изменится лишь в том случае если вы ее в коде шаблона прописывали, если загрузили в файловый менеджер, она не исчезнет.
Yuri_Geruk,

спасибо за оперативные ответы! и можно еще пояснить: 

Фавиконка изменится лишь в том случае если вы ее в коде шаблона прописывали - я ее в коде прописывала, точнее ссылку на нее в файловом менеджере добавляла, если загрузили в файловый менеджер - загружала, она не исчезнет. и то и то сделала и теперь не пойму , исчезнет фавиконка или нет? 

Юлия Гелемеева,
Сделайте все по инструкции - http://forum.ucoz.ru/forum/31-16865-1 тогда и изменение дизайна не страшно так как иконка будет располагаться на фтп и от дизайна зависеть не будет.
Yuri_Geruk,
спасибо большое
...