Не работает видео на форуме

голоса: 0
Незнаю правильно явыбрал категорию, но из предложенных подходящую не нашел !  Вопрос: Не работает, не отображается видео на форуме !  Вместо видео отображается какойто вертикальный черный прямоугольник. Не работает только на форуме, на страницах сайта все нормально тображается ! Пожалуйста помогите решить проблему !
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Об этом баге известно. Разработчики уже занимаются его решением. В одном из ближайших обновлений будет исправлено. Ожидайте, пожалуйста!
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Ок, спасибо !
Korsak Rebellion,
Когда выйдет это обновление?
Виталий Векслер,
Вы наверное не читали ответ выше? Сроков нет, но скорее на следующей неделе так как на выходные никто исправления не разливает на сервера.
Yuri_Geruk,
http://sanctuary-soul.ucoz.net/forum/83-143-1  нашел тут темку.. у меня на сайте на форуме тоже такая же проблема... работают ролики только через мозилу и сафари... а все остальные прямоугольники светьтся.. в чем мозжет быть проблема?
dass653 sed,
Только что были вылиты исправления по данному багу на все сервера. Через минут 20 можете проверять работу видео на своих сайтах.
Yuri_Geruk,
ура спасибо вам за ответ, у меня заработало!
dass653 sed,
Проблема была со стороны YouTube так как они полностью отказались от поддержки флеша.
Никаких измениений. Все так же полосы.  http://kurszop.ru/blog/
Видео стало работать, но размер очень большой ! Раньше окошко видео было более оккуратное !
Повезло вам, если у вас стало видео работать. У меня чёрные прямоугольники исчезли - и это всё достижение, теперь просто пустые места вместо видео.
vitkit3,
Где у вас не заработало, вот  - http://designall.ucoz.ru/load/video/aleksandr_bykov/16_tonn/5-1-0-16 все работает.
Yuri_Geruk,
Все-таки прямоугольники остались (сайт не на Юкоз) ... (( Сорри, не подскажете, в чем еще может быть причина?
Нафаня,
Если не на Юкоз, задавайте вопросы поддержке вашей CMS.

Yuri_Geruk,

Где у вас не заработало, вот  - http://designall.ucoz.ru/load/video/aleksandr_bykov/16_tonn/5-1-0-16 все работает.

Я не стал дожидаться, пока этот баг исправят, в публикациях его можно было и самому исправить, что я и сделал, вставив видео html кодом, а не BB-Кодом. В комментариях к публикациям такого сделать нельзя (ещё раз зайдите по ссылке), поэтому там сначала были чёрные прямоугольники, а теперь после каких-то там улучшений вместо видео пустые места, что вообще-то ещё хуже, потому что непонятно что за прикол с пустыми местами, зачем автор комментария постит комментарий с пустым полем.

vitkit3,
Уточнил, видео которые были добавлены с помощью BB в скором времени будут так же исправлены, это дополнительный мини баг.
Yuri_Geruk,
как пример http://ukr-turizm.org.ua/forum/9-76-1708-16-1371468163   - черный прямоугольник вместо видео
agron,

Нет прямоугольника, все работает:

Yuri_Geruk,

"видео которые были добавлены с помощью BB в скором времени будут так же исправлены, это дополнительный мини баг". Что-то этот мини баг так за неделю и не смогли исправить. На форуме видео стало работать, а вот в комментариях к публикациям не на форуме как не работало, так и не работает. http://designall.ucoz.ru/load/video/aleksandr_bykov/16_tonn/5-1-0-16

Этот баг собираются исправить?

vitkit3,

Баг уже исправлен, просто обновление еще не дошло до 31 сервера где ваш сайт располагается, детали - https://blog.ucoz.ru/updates/jpg_uploader ниже найдете описание:

баг с отображением видео из YouTube, вставленным при помощи BB-кода [video] → fixed;

Yuri_Geruk

А что это значит: "обновление еще не дошло до 31 сервера", сколько оно может идти?

видео работает. вам надо сбросить кеш в браузере

webanet

"видео работает. вам надо сбросить кеш в браузере" - усомнился было, сбросил ещё раз, потому что делал это, но сделал ещё раз. Кроме того добавил ещё один комментарий с видео - тут-то уж кеш не может помешать - нет видео - пустые окошки. Могу ли вас так понять, что вы зашли по ссылке и увидели, что видео в комментариях работает? Проверил в нескольких браузерах со сброшенным кешем.

Yuri_Geruk,
Да теперь все работает. спасибо

agron

везде работет, кроме как в комментариях, если ещё не заметили, то проверьте. Вот, например, смотрите комментарии к публикации: http://designall.ucoz.ru/load/video/aleksandr_bykov/16_tonn/5-1-0-16

...