Не работает видео на форуме

голоса: 0
Незнаю правильно явыбрал категорию, но из предложенных подходящую не нашел !  Вопрос: Не работает, не отображается видео на форуме !  Вместо видео отображается какойто вертикальный черный прямоугольник. Не работает только на форуме, на страницах сайта все нормально тображается ! Пожалуйста помогите решить проблему !
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Об этом баге известно. Разработчики уже занимаются его решением. В одном из ближайших обновлений будет исправлено. Ожидайте, пожалуйста!
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Yuri_Geruk

А что это значит: "обновление еще не дошло до 31 сервера", сколько оно может идти?

видео работает. вам надо сбросить кеш в браузере

webanet

"видео работает. вам надо сбросить кеш в браузере" - усомнился было, сбросил ещё раз, потому что делал это, но сделал ещё раз. Кроме того добавил ещё один комментарий с видео - тут-то уж кеш не может помешать - нет видео - пустые окошки. Могу ли вас так понять, что вы зашли по ссылке и увидели, что видео в комментариях работает? Проверил в нескольких браузерах со сброшенным кешем.

Yuri_Geruk,
Да теперь все работает. спасибо

agron

везде работет, кроме как в комментариях, если ещё не заметили, то проверьте. Вот, например, смотрите комментарии к публикации: http://designall.ucoz.ru/load/video/aleksandr_bykov/16_tonn/5-1-0-16

...