Страница "Доступ запрещен"

голоса: 0
Есть страница "Доступ запрещен", на которую попадают пользователи без прав просмотра материала, но в Видео-модуле, вместо нее всплывает окошко в правом нижнем углу с надписью: "У вас нет права просмотра материалов данной категории". Как мне его заменить, чтобы пользователи попадали на страницу "Доступ запрещен"?
| Автор: | Категория: Видео
Уточните ссылку на сайт, где это окошко увидеть.
http://flashigra.ga/video если нажать в меню "Категории видео", на "Эротика".

webanet "Страница доступ запрещен показывается при запрете просмотра модуля определенной группе пользователей.  У вас нет права просмотра материалов данной категории. Показывается при настройках прав для группы на определенную категорию"

Так в том и дело, что я хотел бы, чтобы при переходе на определенную категорию видео, гостя перекидало на страницу "доступ запрещен (с просьбой зарегистрироваться)", дабы он понимал какие действия нужно предпринять, "не отходя от кассы". Что касается окошка "У вас нет права просмотра...": Во 1-ых - малозаметное, во 2-ых - не совсем понятно, почему нет доступа. Возможно ли это окошко хотя бы редактировать и как?

П.С. В модуле игры же как-то перебрасывает с закрытой категории на "доступ запрещен".

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Страница доступ запрещен показывается при запрете просмотра модуля определенной группе пользователей.  У вас нет права просмотра материалов данной категории. Показывается при настройках прав для группы на определенную категорию
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...