Не могу зайти в панель управления сайтом!

голоса: 0
при попытке зайти в панель управления сайтом - система выдаёт что не правильный логин или пароль, но я ввожу всё правильно!  ок, по пробовал восстановить пароль и ваша система прислала мне ТОТ ЖЕ самый пароль который я вводил !!!!!!!!!!!!!!!!
Адрес сайта http://video-infoshock.at.ua
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Как я вижу у вас уже заблокирован айпи так как много попыток было и вводили пароль с ошибками, подождите до 2-х часов и повторите попытку входа.
| Автор:
я же пишу - я вводил всё правильно!
Дмитрий Крамаренко,

Если правильно, проблемы бы не было, а так у вас блокировка айпи на 1 час, для гарантии подождать 1.5 часа как я писал выше и повторить попытку.

  • Если и после этого не решится, измените пароль администратора для входа в ПУ, как изменить читаем в материале - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/58877 пункт - 2. Обновление пароля может помочь, но если и после этого ничего не получится, тогда пишем в техподдержку - http://www.ucoz.ru/contact
Yuri_Geruk,

ну что, только что опять пробовал зайти в админ панель и опять система выдала что "не правильный логин или пароль", НО логин ведь система САМА автоматом подставляет (адрес сайта), а пароль ввожу тот, который система САМА мне прислала когда я пробовали восстановить !!!

P.S. пробовал сделать так как написали (измените пароль администратора для входа в ПУ, как изменить читаем в материале - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/58877) и О ЧУДО - система подсказала какой у меня там ПРАВИЛЬНЫЙ пароль, ввёл его и .... - ЗАШЁЛ !

спасибо за подсказку !!!

...