Описание и ключевые слова description

Голоса: +1
Как пример берем раздел - http://vidi-zarabotka.ru/load/

берем статью - http://vidi-zarabotka.ru/load/domashnij_biznes/1-1-0-17

смотрим исходный код

<meta name="title" content="Домашний бизнес" />

<meta name="description" content="" />

Описание пустое ну это я поставил потому что устал. Я не знаю даже что и делать. КАК???  Поставить описание ДИСКРИПШН на данную статью?

НЕ что бы ВЕСЬ раздел у меня был с одинаковым описанием.

Если брать этот раздел http://vidi-zarabotka.ru/blog/ то тут вычитав целые МАНУАЛЫ я смог поставить уникальные дискрпшн и описание на каждую статью в данном разделе. А в остальных как это делать (например каталог статей) - не понятно.

Я покупаю даже сейчас этот БАЗОВЫЙ ПАКЕТ За 6 БАКСОВ Но платить 8 баксов я не хочу! а сейчас сами знаете как у нас с ростом доллара.

Многоуважаемые знатоки поделитесь своим мнением.
Адрес сайта http://vidi-zarabotka.ru
| Автор: | Категория: SEO-модуль

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Как я понимаю создали дополнительный плагин для добавления в остальные разделы?
Будет ли описание браться из начала статьи если оно не прописано?
<meta name="description" content="" />
Верно, на текущий момент поисковики уже изменили свои алгоритмы и они уже менее смотрят, что у вас прописано в дескрипшине.
В 90% случаев поисковик обязательно возьмет нужный ему текст который описывает материал с текста материала(не обязательно с первых строк, может и с последних главное чтобы этот текст описывал суть страницы).
Дополнительно, яндекс так же подтверждает, в том случае если вы все же используете дескрипшин и прописываете описание материала(если робот не найдет удовлетворяющее его описание материала в тексте, то он обязательно просканирует мета дескрипшин и если содержимое его удовлетворит он отдаст приоритет именно ему).
...