Блок навигация сайта

голоса: 0
На сайте под жанрами стоит случайный сериал, популярный сериал. Как их разместить под блоком навигация по сайту? И как добавить ещё случайный мультфильм, популярный мультвильм. И еще подскажите, что сделать, чтобы в фильмах отображались только фильмы, в сериалах только сериалы, в мультиках только мультики?
Адрес сайта http://vkinohd.com
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Перейдите в первый контейнер, предоставьте весь код, после подскажу как и где изменить.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Оксана Спивак
Yuri_Geruk,

Юра, я проверила на двух браузерах. На яндексе и гугле.  Как стояли постеры: Великолепный век, Выжить любой ценый и Три богатыря так и стоят. Вы сказали, что обновление идёт спустя 10 минут. Но прошло уже много времени . Изменений нет. Также под ними нет названия материала.

 

Оксана Спивак,

Светлана, давайте будем мыслить логически:

  1. Вы установили информеры по рейтингу, количество просмотра D, при создании информера или по количеству просмотров. если так, вот и будете вы видеть те материалы которые набрали больше всего просмотров или рейтинга. Вы установили один материал для информера, он будет меняться лишь тогда, если появится материалах с большим рейтингом или просмотрами чем текущий.
  2. Для сериалов я вижу по количеству просмотров, как я выше описал таков будет принцип работы, для мультиков вы выбрали метод сортировки, случайный материал вот этот информер с случайными сериалами и мультиками работает. Вот я видел недавно был там пост Летучий корабль, после обновления страницы Croods и так после каждого обновления страницы.
  3. Как видите все работает как вы выбрали, случайные обновляются после обновления страницы, а по количеству просмотров висят те которые набрали больше всего просмотров. 
  4. Будет у вас высокопосещаемый сайт, тогда и ждите по просмотрам частого обновления, а сейчас все работает как положено.
  5. Названия нет так как в шаблонах информеров вы не прописали код вида - <div align="center"><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a></div>  который и выведет название фильма или мультика.
Yuri_Geruk,
Юра, спасибо, что всё разъяснили.  1.Но почему я не вижу названия под ними,  как в случайном фильме...??  2. Какую изменить рейтинг даты просмотра ,чтобы материал изменился?  3. Я изменяла кол-во с 1 на 10. Тогда все десять постеров появлялись под блоком Популярный фильм,Популярный сериал, Популярный мультфильм.
Оксана Спивак,

Перейти в файл стилей - http://vkinohd.com/css/style.css далее найти строку номер 421:

.random-films h2 {
font-size: 12px;
text-align: center;
height: 32px;
line-height: 16px;
overflow: hidden;
}

заменить на:

.random-films h2 {
color: #000!important;
font-size: 12px;
float: left;
display: inline-block;
text-align: center;
width: 170px;
height: 32px;
line-height: 16px;
}

после все будет отображаться как положено.

Yuri_Geruk,
Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЮРА!!!! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!))))  Всё отображается правильно!
...