Расположение текста

голоса: 0
Здравствуйте! Хотеось бы узнать, как возможно изменить размер окна с текстом, чтбы он соответствовал созданному дизайну. Подскажите строчку и пункт, который надо изменить.
Адрес сайта http://milites-regii.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

У вас дизайн построен на табличной верстке, и соответственно не подстраивается под разные разрешения экрана, дизайн рамки и прочее созданы в табличной верстке с множества частей изображений в этом и проблема.

  • Чтобы подстраивалось так как вы хотите, дизайн нужно изменять(перерабатывать) глобально под адаптивную верстку. Либо заказывайте переработку у фрилансеров - https://upartner.pro/ либо выберите один из стандартных адаптивных, что предлагаются в общих настройках сайта и переработайте(измените) под ваши потребности.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Возможно я иначе задала вопрос. Можно ли статично, без адаптивной версии немного уменьшить одну сторону окна с текстом? Прсото немного сдвинуть границу влево, статичо уменьшить размер контейнера для текста.
Анастасия Садикова,

Попробуйте в стилях строку номер 107 изменить на:

.eBlock .eMessage,.eBlock .eText {background:url() 0 bottom repeat-x;left: -80px;top: 40px;position: relative;}

но это издевательство на табличной верстке по другому это не назвать.

Yuri_Geruk,
Да, так и нужно. А возможно также подвинуть область на страницах?
Анастасия Садикова,
Какую именно область, на скриншоте покажите.
Yuri_Geruk,

После сдвига текст немного наехал на показатели :Просмотров, кто опубликовал, дата и т.д. Возможно это как-то выровнять, чтобы полоска показателей (подчеркнула её), была ниже текста, как и раньше? 

Yuri_Geruk,
Прошу прощения, что снова достаю своими вопросами, это последний, честное слово!)) Сайт почти готов, осталось разобраться c этоq незначительной мелочью и все. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
...