Вебвизор от метрики, код счетчика в панеле seo?

голоса: 0
Вопрос в следующем, при подключение метрики через панель  ucoz в модуле seo, нужнг ли ставть есче один счетчик, чтоб Вебвизор заработал?   в настройках включил в метрики уже неделя и ничего не работает в чем может быть причина?
| Автор: | Категория: Доп. функции
Настройте правильно функцию кода счётчика вебвизор в яндекс вебмастер, после чего скопируйте код счётчика и вставьте его в блок статистика или в любое удобное место.

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Второй счетчик ставить не нужно, можно даже поступить другим путем.

  • Перейти в https://metrika.yandex.ru/list создать счетчик и добавить на сайте, после в настройках сео-модуля просто подключить сервис Яндекс.Метрика, в настройках после подключения убрать галочку с пункта - Автоматически добавлять код счётчика на страницы сайта ? и все должно работать.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Константин Владыкин

Смотрите:

1. Включил в панели seo модуля  яндекс метрику( статистика считается), вебмастере есть сайт, в панели метрики код счетчика стоит.


2. В настройках в метрики включил:

1.Какие мои действия, что заработал вебвизар?

Нужно мне копировать код :

2. Разве юкоз не интегрирует код счетчика?

Константин Владыкин,

Если подключать через ПУ, да, интегрирует. Хотя через ПУ автоматически устанавливается в нижнюю часть и отображается в большей части не там где положено, желательно установить как я описывал, в настройках с ПУ убрать галочку с пункта что я говорил и далее установить код счетчика в глобальном блоке Нижняя часть сайта либо в контейнере справа или слева где вам нужно.

Yuri_Geruk,
Так и поступил, теперь все понятно, спасибо)
...