Предоставляет ли uCoz бесплатные шаблоны для интернет-магазина или их только можно купить ?

голоса: 0
Предоставляет ли Ucoz бесплатные шаблоны для интернет-магазина или их только можно купить ? Если предоставляет , то на какой стадии создания сайта их можно выбрать ? Если нет , то где их можно приобрести?
| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Почему нет, например при оплате пакета Оптимальный на 12 мес / Максимальный на 6 и Магазин на 12 на выбор. Премиум шаблон можете получить любой который имеется в магазине - http://utemplate.pro/ даже интернет-магазин
  2. После оплаты пакета Оптимального на 12 мес, у вас выше в панели управления появится следующая кнопка:
  3. Выбрав нужный вам шаблон в магазине - http://utemplate.pro/ копируете ссылку на страницу шаблона, далее как показано на скриншоте выше, жмем на данную кнопку где сообщаем в Тех Поддержку, что вы хотите получить данный шаблон как бонусный. Обязательно в обращении в тех поддержку пишите ссылку на нужный вам шаблон.

После обращения в тех поддержку, вам предоставят шаблон вероятней всего прикрепленным файлом на ваш email.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Rostislav
То есть создаем сайт с любым на выбор шаблоном , потом с сыллки скачиваем бесплатный или покупаем платный шаблон и устанавливаем его , и дизайн моего сайта полностью изменится на новый и пропадет старый шаблон?
Александр Парфюм,

Автоматически не изменится на покупаемый, галочки для этого нет, чтобы поставил и уже готово. Купили, устанавливаете сами либо заказываете платную установку.

...