Как восстановить дизайн сайта, случайно своими действиями сломал

голоса: 0
Скажите как вернуть на сайте то что было в дызайне сайта, а то своими случайными действиями сбросил дизайн сайта!! Подскажите как вернуть пожалуйста дизайн или шаблон сайта!! Я просто лазал в страница материалов и коментарим к нему и сбросил что-то и все удалилось
Адрес сайта kinofestival.net
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Прежде всего перейдите в Панель управления, далее выполните рекомендации с материала - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/24884

| Автор:
Не помогло!!
Леонід Лашкіба #2,
А по ссылке выше, вы все же не выполнили что рекомендуется и проблема осталась с тем, что ссылки на сайте не кликабельны.  Вы не первый раз обращаетесь с вопросом поломки шаблона, я вам советовал создавать резервные копии уже несколько раз, если не прислушались к советам и не создавали, восстанавливайте с нуля.
Yuri_Geruk,
Это займет много времени, ну смотрите можно как нибудь вернуть сайт как он был вчера??? Пожалуйста помогите
Yuri_Geruk,
Юрий пожалуйста помогите!!
Леонід Лашкіба #2,
  1. Если на вчера, вы должны пользоваться минимум платным пакетом услуг Базовый либо Оптимальный и выше на выбор, тогда Юкоз создает резервную копию на стороне сервера без вашего вмешательства и может помочь восстановить. Но как видно, вы пакетами не пользуетесь и сами не создаете резервные копии, к сожалению, но здесь я помочь не в силах.
  2. Вроде и мелочь, при работе с дизайном постоянно перед изменениями создавать резервную копию перейдя в Панель управления - Главная - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию. Хотя и просил вас несколько раз в старых ваших вопросах при поломке дизайна чтобы подстраховывали сами себя, но надеялись на авось к сожалению.
Yuri_Geruk,
И что теперь?
Леонід Лашкіба #2,
  1. А что вы хотите, вы сами не думаете о резервном копировании. Как по вашему в таком случае восстановить, конечно никак, все что пропало создаем заново и восстанавливаем как было.
  2. Либо пользуйтесь кешем поисковых систем, пользуемся вот так:

cache:ссылка на страницу сайта

после увидите закешированную страницу которая была ранее, далее выполним комбинацию клавиш CTRL+U  и смотрим код и восстанавливаем.

Yuri_Geruk,
А где этот кеш поисковых систем, как зайти?
Леонід Лашкіба #2,

Как пример, в поисковике введите вместо текстового запроса ссылку на ваш сайт, далее увидите список страниц в индексе, напротив жмем по кнопке Сохраненная копия, и далее смотрим страницу которая была у вас ранее с старым дизайном, вот это и есть закешированная старая страница.

Леонід Лашкіба #2,

Напротив ссылки ниже видно зеленую стрелочку, нажмите ее там увидите Сохраненная копия.

Yuri_Geruk,
Там очень много как восстаналивать? Но там все есть как нужно??
Леонід Лашкіба #2,
Там все есть что нужно, только все это нужно просматривать и вытаскивать код по отдельности в зависимости от того, что вам нужно восстановить, здесь вы не найдете готовой копии, смотрим код и восстанавливаем по частям.
Yuri_Geruk,
Спасибо!!!!!!!!
...