Не могу удалить свой профиль на uid.me

голоса: 0

Здравствуйте, у меня проблема с удалением профиля на uid.me. При переходе на вкладку Удаление профиля выскакивает такая табличка (см. скрин №1), при попытке подтвердить е-майл письмо с подтверждениемна ящик не высылается. При попытке Изменить е-майл (Скрин №2) ничего не происходит. Вкладка Основной Е-майл не открывается. Вход в профиль uid.me/iru_yokotawatte осуществляется только с помощью Google+, изначально никакого е-майла при регистрации не было, был только вход по Google+. Помогите удалить профиль.


Скрин№1

Скрин №1


Скрин №2

Скрин №2

| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Проверил, вкладка основной майл доступна. Если на почту не пришло письмо для подтверждения, пишите в техподдержку через форму обратной связи - http://www.ucoz.ru/contact
  2. Либо через форму обратной связи на uid.me - http://uid.me/iru_yokotawatte#feedback
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Спасибо, но ответ нашелся, оказывается был введен неподходящий пароль. Вкладка Основной е-майл так и не заработала, но  я нашла способ как туда добраться.

Если кто будет искать инфу по этому вопросу, хочу оствить здесь, как я решила эту проблему. Я открыла выпадающее окно в правой стороне экрана и нажала на появившееся сообщение о подтверждении почты. Выскочила табличка, где я нажала Изменить (Скрин №1). Сначала ничего не произошло, во второй раз после нажатия на Изменить появилось следующее окно (Скрин №2) где уже можно было отредактировать Е-майл и Пароль. Ну и вот, оказывается проблема была не в почте, а в пароле - я поставила слишком простой пароль и регистрация из-за этого не проходила.




God,
Отлично, что проблема решилась))
...