Ошибка при добавлении ключевых слов

голоса: 0
Не заполнено поле "Ссылка на SWF файл материала" , или содержит ссылку на недопустимый адрес ресурса - При редактировании уже материалв что есть и установки на них ключевых слов и HTML заголовков вот что пишет.

ссылка на материал: http://bratvacs.ucoz.com/video/viedt/1998/filmy_i_animacija/sherlok_kholms_i_doktor_vatson_znakomstvo - Не заполнено поле "Ссылка на SWF файл материала" , или содержит ссылку на недопустимый адрес ресурса .Вот что пишет. При редактеривании материала нажимаешь дополнительно потом заполняеш что положено и сохранить вот что пишет. как мне исправить.
Адрес сайта http://bratvacs.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Видео
Откуда брали содержимое?
Ссылка на материал стоит смотрите.
Vadim Meder,

Ссылка выше на редактирование материала, имейте ввиду, что кроме вас никто не имеет к этому доступа и соответственно увидим ошибку Доступ запрещен.

я могу на время разрешить пользователям редактировать материал.Либо дать Админа чтобы посмотрели кто понимает.
Vadim Meder,

Выдайте одному из нас троих.  Yuri_Geruk у него опыта больше. Быстрее решит Вам ошибку.

Vadim Meder,
Не имеет уже смысла, как я говорил ниже и так же мои подозрения подтвердили еще одним ответом ниже, это стандартный набор видео от Юкоз и многие уже устарели. База видео Юкоз имеет уже много битых ссылок из-за чего вы наблюдаете эти ошибки.

Передобавьте заново видео, загрузите сами на ютуб и после все будет работать.

8596 все они Демо материалы.

Vadim Meder,
Добовляйте свои новые ссылки. Это же легко.

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Если вы спрашиваете про набор стандартного видео, который шел в при активации модуля видео с контентом, то там было демо-видео и большинство роликов уже удалены давно. Поэтому у вас и получаются ошибки. Заливайте свое видео. Не используйте демо-набор
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Все материалы Демо .Хотя люди их могу спокойно просмотреть. Например с первы материалом такого не произошло.А со всеми последующими.
примеры материалов, которые выдают ошибки при редактировании. только ссылки на сами материалы
Но все же они грузятся и можно смотреть их и все хорошо.Но вот при добавлении ключей.
Vadim Meder,
Да, грузятся. Так как материал был добавлен автоматически с базы видео Юкоз где проверка на содержимое в SWF не проверяется, а вот при редактировании вами уже идет проверка.
Отключить такую провекрку возможно?
Vadim Meder,
Нельзя, так устроен этот модуль.
Благодарю за ответ.
голоса: 0
> Не заполнено поле "Ссылка на SWF файл материала"

>> Если пишет такую ошибку, это более вероятно, что видео которое было у вас добавлено изменилось либо было (отредактировано / удалено), так как эта ошибка означает, что загрузчик Юкоз не может извлечь с видео SWF запись которая обязательна при добавлении видео. От вас ее добавлении не требуется так как загрузчик все это обрабатывает автоматически, если видео не подходит по этим параметрам, будет такая ошибка.

Удалите и добавьте заново видео, ищите другой источник(ссылку) на это либо подобное видео.
| Автор:
Это стандартный материал в модуле ucoz и так со всеми материалами кроме 1 видео
Я предоставил вам доступ
Vadim Meder,
Ранее работало теперь и многие плеера уже изменились, ранее они предоставляли данные в SWF теперь нет, много год прошло и база видео Юкоз устаревает содержа такие видео в своей базе для модуля видео.
...