Как реализовать открытие всех изображений на сайте через Ulightbox?

голоса: +2
Доброй ночи!

Нашел на просторах интернета следующий код:

P.s. код не поместился(

Скажите, что надо прописать и куда в css для юкоза, чтобы при вставке ссылок с определенными картинками, они всплывали при наведении мыши.
Адрес сайта spectro.ucoz.com
| Автор: | Категория: JavaScript

Ответов: 1

голоса: +4
 
Лучший ответ

Сам использую для подобных целей такой скрипт у себя в блоге, переходим в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Верхняя часть сайта, далее в самый низ устанавливаем скрипт:

<script type="text/javascript"> 
 $(document).ready(function(){ 
 $('a[href$=".jpg"], a[href$=".jpeg"], a[href$=".gif"], a[href$=".png"]').addClass('ulightbox'); 
 $('.ulightbox').fancybox({padding: 3, preload: 5, openEffect: openEf, closeEffect: 'elastic', nextEffect: 'fade', prevEffect: 'fade', openEasing: 'linear', nextEasing: 'linear', prevEasing: 'linear', fixed: fixedFlag, helpers: {title: null, overlay : {opacity: 0.1, speedIn: 0, speedOut: 0}, buttons : {}}}); 
 $(window).scroll(function() { 
 if (($.browser.msie) && (document.compatMode == 'BackCompat')) { 
 $.fancybox.reposition(); 
 } 
 }); 
}); 
</script>
 
После, изображения которые вы добавляете на сайте при клике будут открываться в вспливающем окне Ulightbox.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Sergo Sego
Ucoz-fan, заработало, спасибо. И я, скорее всего, возьму на вооружение данный скрипт, если конечно вы не подскажете как сделать еще более эстетичной, на мой взгляд.
Зайдите пожалуйста сюда (http://topdeckmaster.ru/proklyatie-naksramasa/proxozhdenie-kvartala-merzosti-ot-mouse82kg-video-i-kolody.html). И наведите на ссылку в статье. Там появляется картинка. Причем загружается она без белого фона, как здесь (http://wow.zamimg.com/images/hearthstone/cards/ruru/original/CS2_024.png?7235). Как это можно осуществить?
...