Не открываются ajax окна, в чем причина?

голоса: 0
Почему-то перестала работать функция new_uWnd, окна не открываются. Открыл мануал на manual.ucoz.net об этом, проверил, вроде всё правильно. В общем, вот страница, на которой не открывается окно: http://vlaclub.tk/index/0-46 (подразумевалось, что окно будет открываться по ссылке "[Как установить обложку?]"
Адрес сайта http://vlaclub.tk
| Автор: | Категория: Ajax

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Замените текущий код ссылки:

<a href="javascript://" onclick="new _uWnd('myName','Установка обложки',500,200,{autosize:1,maxh:300,minh:100},'Чтобы установить обложку, перейдите на страницу редактирования персональной информации и вставьте в поле " Обложка"="" ссылку="" на="" изображение');"="">как установить обложку?</a>

на:

<a href="javascript://" onclick="new _uWnd('myName','Установка обложки',500,200,{autosize:1,maxh:300,minh:100},'Чтобы установить обложку, перейдите на страницу редактирования персональной информации и вставьте в поле Обложка ссылку на изображение');return false;">как установить обложку?</a>

после будет работать.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Макс Власов
Спасибо. я так понял, просто не использовать кавычки? А ещё вопрос: какие html теги можно использовать в ajax окне и можно ли использовать <?if?>?
Макс Власов,

Да, в кавычках была ошибка. Более детально об ajax ознакомьтесь в материале - здесь. Условие использовать лишь в шаблоне в панели управления, но не в теле страниц между текста.

...