Почему после оплаты пакета "Оптимальный", внизу появляется реклама, которую видно гостям!?

голоса: 0
Оплатила пакет услуг "Оптимальный", оплата прошла удачно. но внизу страницы гостям видна реклама. Меня это не устраивает, т.к. сайт принадлежит детскому саду, регулярно проверяется .министреством образования и управлением образования. Могут оштрафовать. Поэтому пользуемся платными услугами. Если реклама обнаружится проверяющими и наложат санкции, придется переходить на другую платформу. Не хочется)
Адрес сайта http://orensad183.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы - В списке заказов нажмите на самый верхний и сделайте скриншот. Скриншот прикрепите сюда в ответ

Если пакет услуг ожидает активации, то отмените текущий пакет услуг и вручную активируйте пакет Оптимальный. Сейчас у вас активен пакет Минимальный
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Детский Сад #6,

> защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее. Я затрудняюсь с ответами на этот вопрос, т.к. ничего почти не понимаю, а ответственность на мне. Можете помочь?

>> Имеется ввиду резервное копирование сайта как я понимаю. Ничего сложного, перед любыми изменениями в дизайне, обязательно перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию. Вот так вы сможете создавать резервные копии и в случае поломки восстановить дизайн сайта.

Yuri_Geruk,

Тпк и не могу отменить этот чертов минимальный пакет. С хрома тоже, с оперы, все одно  и то же java script разрешено! кошмар. Зашла в настройки безопасности, ввела секретное слово - пишет "Не правильное" Вот в чем ошибка! А я и не помню какое раньше вводила, как теперь быть? 

инструкция по восстановлению вопроса и ответа http://forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1
webanet,
Спасибо большое, прошла по ссылке, написала запрос на восстановление, а где искать ответ?
Детский Сад #6,
Искать ответ на почте с которой писали, проверяйте почту под которой регистрировались в Юкоз или ту которую указывали в форме обратной связи.
голоса: 0

Не вводите в заблуждение, оплатили вы не Оптимальный, а минимальный пакет так как реклама которая отображается именно при минимальном.

Минимальный пакет не отключает рекламу полностью, а лишь минимизирует ее показ в нижней части сайта. 

Вы можете перейти в Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы, далее перейдите в последний оплаченный заказ, который стоит первым в списке, просто кликните по номеру заказа и после нажать кнопку Отменить. Средства вернутся на лицевой счет сайта, вы сможете дополнить баланс и оплатить пакет Базовый, после реклама полностью отключится.

| Автор:
12.апреля 2016 г. в 8.23 Москвы с карты сняты деньги за оплату услуги "Пакет оптимальный" . В истории оплаты пакетов усоуг значится статус "ожидает активации". Деньги сняли, а  услуги нет? Что делать? Ниже выписка из операций по карте

12.04.2016 08:23:35    -7,99 USD    

ucoz.ru +749516******* CYP
    Компьютерные информационные сети
...