Как восстановить настройки форума?

голоса: 0

На сайте не отображалась навигация страниц, пытались исправить сами эту проблему. В результате что-то сделали с настройками форума. Теперь на вкладку "форум" можно зайти, но она зависла в режиме редактирования и в таком виде доступна для всех пользователей, и больше с нее невозможно перейти на другие страницы сайта. 

 
Адрес сайта http://berezka9.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Ознакомьтесь с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/24884 следуйте инструкциям и решите вашу проблему.

Совет на будущее, не редактируйте дизайн сайта в режиме активного конструктора с помощью визуального редактора чтобы снова не было подобных проблем или еще хуже.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Елена Козловская

Юрий, спасибо за ответ, материал прочитала, частично инструкции выполнила, но не поняла, что вставить в поле на замену. Мне надо копировать коды из шаблона форума через HTML? Просто мы работаем в изуальном редакторе, т.к. не владеем HTML. И для настройка навигации страниц приглашали специалиста, но в результате полетел форум. Можете ли вы написать подробнее, что конкретно мне надо сделать дальше. Спасибо. 

Елена Козловская,

Вроде все подробно описано, в поле что заменить вставить код:

contenteditable="true"

на что, ничего не ставить и нажать кнопку Произвести замену, визуальным редактором дизайн не редактируйте никогда, если нанимали такого специалиста, избавьтесь от него, это наверное школьник.

Yuri_Geruk,
Все получилось. Огромное спасибо!!! Юрий, можете ли вы еще помочь советом. В результате проверки сайтов нам сделали замечание, что не отображается навигация на всех страницах сайта. Повторная проверка 8 апреля. Как можно настроить навигацию? И можем ли мы сами это сделать? Написала  в службу поддержки, но пока ждем ответа, а сроки поджимают.
Елена Козловская,
уточните где конкретно не отображается, о каких страницах речь, опишите детали так как с выше написанного не понятно где они увидели эту проблему
...