белая полоса вверху страницы

голоса: 0

на сайте имеются статьи, новости и просто страницы. и только на страницах (например "о сайте",  "контакты") в самом верху, появляется беоая полоска. откуда она берется — никак не могу понять, голову уже сломал. из шаблонов вроде все одинаково выводится. в отладчике браузере эту полоску никак не не поймать. помогите плиз!

Адрес сайта http://mzkschool12.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Перейдите в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном - Редактор страниц - Страницы сайта, что-то у вас лишнее в блоке <head></head> вроде как часть кода завернута в условие если смотреть по исходнику именно здесь кроется причина, но нужно видеть весь код данной страницы шаблона.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Игорь Аникеев
да нет, head и все кроме содержания контента одинаковое! верхняя, нижняя часть и левое меню одинаково располагаются. отличаются только панели редактирования (admin_barl): в статьях у меня "шестеренка" а на страницах - "глазок"
Игорь Аникеев,
Прочтите ответ - http://phpdes.com/other/simvol-65279-problema-verstalshhika/ это проблема кодировки, как исправить так же описано, скачайте редактор - https://notepad-plus-plus.org/download/v6.8.8.html и исправляйте.
...