Не могу войти в управление своим сайтом

голоса: +3
Зашёл на сайт http://www.ucoz.ru/, нажал "Вход" наверху справа. Вошел через uID. Появилась страница http://www.ucoz.ru/createsite.

В нижней ее части в списке "Мои сайты" единственный мой сайт: mohnatopolz.ucoz.ru. Кликаю по нему - снова открывается окно для входа через uID. Кликаю. Открывается и тут же закрывается окно (видимо, входа). На курсоре мыши возникает значок оранжево-жёлтой вспышки с восклицательным знаком в центре.

Больше никакой информации мне не дает. Утром заходил с другого компа - все было в порядке. Прочитал ответы на подобные вопросы, очистил кэш, журнал, куки. Снова кликнул по сайту в списке "Мои сайты", снова окно uID, кликаю, открывается окно ввода почты и пароль (хоть какой-то прогресс), ввожу, кликаю: закрывается окно, снова на курсоре тот же значок вспышки с восклицательным знаком. Прошу помочь.
Адрес сайта mohnatopolz.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Отпишитесь о данной проблеме в Тех Поддержку через форму обратной связи - http://www.ucoz.ru/contact 

Либо если у вас есть еще сайты в системе, то желательно отправить с панели управления пункт помощь(с панели управления приоритет выше и сообщение рассмотрят ранее чем отправленное через форму обратной связи).

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...