Модернизация трафика

голоса: 0
Приветствую всех пользователей uCoz. К Вам я решил обратиться с таким вопросом: Я решил продавать трафик за деньги с своего ресурса, дабы продливать домент к сайту и покупать дополнительные пакеты от uCoz. Раньше я пользовался модернизацией игрокового трафика от coin32 (загрузчик), первое время все было хорошо, выплаты хорошие. Часто не злоупотребляю, раз в месяц на выходных ставлю. Но сейчас решил повторить, и столкнулся с проблемой: Раньше при скачивании переходило на страничку с файлообменником и все хорошо скачивалось, но теперь при скачивании браузеры блокируют ссылку на загрузчик, считая его вирусным.. Хотел бы спросить, какой лучше системой пользоваться для модернизации игрового трафика, ну или какую нибудь клинандер рекламу там, чтобы сильно ненадоедала, не на весь экран там, ну и чтобы хорошо платили. Ранее в день от 500 до 700 рублей поднимал на файловом трафике.
Адрес сайта http://stalker-gaming.ru/
| Автор: | Категория: Монетизация сайта
Изменение категории | | Автор: webanet

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

С проверенными партнерками которыми пользуются пользователи Юкоз, вы можете ознакомиться на форуме в разделе - http://forum.ucoz.ru/forum/53

Вы говорите посоветовать хорошую кликандер партнерку, спешу заверить вас, что любая кликандер партнерка, это прямой путь под фильтры яндекса и гугла, они не приветствуют такие партнерки.

Конечно, в первое время вы можете получать хорошую прибыль, но это временно, с каждым месяцем данный доход будет падать и придет время, что вы потеряете все позиции которые были у сайта и посещаемость соответственно.

Вы выбираете партнерки которые быстро дают доход, но они быстро убивают сайт, если он уходит после этого под фильтры, как говорится это того не стоит, чтобы заниматься сайтом подымать посещаемость. После на сайт навесить кликандер и попандер партнерки и за пол года или ранее угробить его, думайте хорошо, прежде пользоваться такими партнерками.

Теми которыми пользуюсь я, это:

надежные партнерки и испытанные, конечно вам выбирать, пользоваться ли.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Hardtmuth
Да, я вкурсе про то, что кликандеры попадают вот фильтры, у друзей были подобные ситуации. Но мне более интересена модернизация файлового трафика через загрузчик. Что можете подсказать?
...