хотела сделать карту сайта, что то нажала, с правой стороны исчезло все(календарь, поиск по сайту) как вернуть?

голоса: 0
Адрес сайта http://detsadberezka.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Данный сайт у вас на карантине, ознакомьтесь с материалом - http://forum.ucoz.ru/forum/21-38597-1 подавайте запрос на снятие нажав на соответствующую кнопку с ПУ сайта.
Да этот материал я читала. Просто я не специалист в этих вопросах ( а просто воспитатель). Я понимаю что мне нужно что то купить. Но меня интерисует успеет ли этот сайт появиться в поисковике? (до 29 февраля)
татьяна Колесникова,

Если, оплатите отключение карантина сегодня, далее добавите в поисковые системы - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/3865 после возможно главная появится в поиске, на большее надеяться не стоит.

После добавления сайта в поисковые системы, нужно ждать индексации:

  1. Google -  не менее 2-х недель
  2. Яндекс - около месяца

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Зачем было 8 раз устанавливать скрипты версии для слабовидящих во второй контейнер. Устанавливая именно версию для слабовидящих, вы нарушили разметку конструктора и удалились все блоки.

Если вы перед этим создавали резервную копию, то прежние блоки можно восстановить, если нет, то лишь стандартные и версию для слабовидящих придется заново устанавливать.

1. Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию.

2. Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Дизайн сайта, ставим отметку напротив поля - Обновить текущий дизайн во всех используемых модулях - Сохранить.

Первый пункт обязателен к выполнению. После блоки восстановятся, но и как говорил выше, версию для слабовидящих так же придется заново установить.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо. Все вернулось на место. Вот только версию для слабовидящих я заказывала за денежку.
татьяна Колесникова,
я вот сегодня объяснял пользователю в похожей ситуации как решить этот вопрос - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/72330 прочтите расширенный ответ в само низу, проделайте аналогичное
...