После работы в визуальном редакторе на странице пропал текст и картинки.

голоса: 0
При добавлении очередного текстового материала на страницу "Мероприятия" с использованием визуального редактора после сохранения изменений пропало всё, что было на странице, вместо этого появился текст ARRAY(0x3ca8ef8). Почему так произошло и можно ли вернуть всё обратно?
Адрес сайта http://litvino.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Редактор страниц

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Произошло по тому, что редактируете в визуальном редакторе, ранее много раз обсуждалось, не работайте в визуальном редакторе иначе поломаете дизайн сайта или еще хуже.

Могло пропасть из-за вполне простой ошибки, один незакрытый тег html и весь код после обрезается автоматически, сам с этим стыкался.

Пишите тексты в блокноте на компьютере и после лишь добавляйте на сайте в редактор, не редактируйте их работая в редакторе, все нужно писать в блокноте жо этого.  В редакторе нужно выполнять такие мелочи как добавление фото или видео.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Татьяна Попова
Спасибо! А вот если нужно изменить форматирование текста (цвет, размер и т.д.) или расположение фотографий, то к ранее добавленному из блокнота тексту (и фотографиям) можно дописать html код в html редакторе (вместо прямого редактирования в визуальном)? И каким лучше редактором пользоваться - новым или старым?
Татьяна Попова,
Новым конечно лучше, чтобы стилизировать текст, не обязательно использовать возможности визуального редактора, так как многое можно прописать в стилях.

Визуальным редактором еще нужно уметь пользоваться чтобы не было столько мусора в коде и чтобы это ничего не ломало.

Да, можно дописать по надобности.
...