Не работает поиск по сайту, что делать?

голоса: 0
Уже более двух недель, как я создал сайт. За это время успел добавить материалов достаточно много, но поиск по сайту так и не работает. При поиске выдаёт примерно следующее сообщение "Для данного сайта ещё не построен поисковый индекс, ожидайте индексацию сайта в течении двух дней", а прошло уже более двух недель. Скажите, все ли в порядке? Это норма или же что-то не так? Я собираюсь купить домен для сайта, но нужно убедиться, что с поиском все в порядке.  Заранее спасибо за ответ!
Адрес сайта kinogidhd.ga
| Автор: | Категория: Поиск по сайту
Переоткрытие | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Уже пишет - "Для данного сайта еще не построен поисковый индекс. Ожидайте индексацию сайта в течение двух суток."

Дождитесь построения поискового индекса, после все заработает.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо большое за быстрый ответ!
Микаэль,
Поиск у вас уже работает - http://kinogidhd.ga/search/?q=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC&sfSbm=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C просто у  вас страница поиска ломанная, дорабатывайте дизайн.

Проблем с поиском я не наблюдаю.
Yuri_Geruk,
http://s014.radikal.ru/i326/1602/29/046a799e2669.jpg Вот смотрите все отображается корректно, но все равно не исчезает надпись об индексации, в связи с этим и не работает поиск по сайту, т.к индексация сайта не произошла. Я все верно понимаю?

Здравствуйте, Юрий! Все еще не работает поиск, верней САЙТ НЕ ИНДЕКСИРУЕТСЯ! Я прислушался к вам и перевернул весь код страницы поиска, порылся в дизайне самого шаблона и не нашел ничего, что бы мешало поиску нормально работать! Я подключил соц.бар, в котором встроен поиск от юкоз, верно?! Так почему же он тоже не работает?! У меня был создан еще один сайт, я поставил данный шаблон туда, все рабоатет, т.к надписи об индексации там нет и ничего не мешает поиску работать. Я так понимаю Вы мне ничем не можете помочь? Так скажите к кому мне тогда обратиться?! Кто мне ответит, почему сайт не индексируется? Сайту уже пол месяца!!! У меня даже Яндекс.Вебмастер не подключается Вы понимаете?

Микаэль,

1. Советовал бы обратиться в техподдержку с ПУ сайта пункт Помощь - Служба поддержки и попросить объяснить причину проблем с поиском.

2. По индексации в Яндексе, если вы пробовали подключить яндекс с ПУ сайта через раздел Раскрутка сайта, это не единый способ, прочтите материал - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/3865

...