Длина содержимого страницы превышает 60.000 символов

голоса: 0

Здраствуйте. Перечитала уже более 10 воросов и ответов, но ничего не могу понять. Объясните простым языком, для "особо одарённых". Почему, когда добавляешь на страницу очень мало текста и картинок, то при сохранении пишет - Длина содержимого страницы превышает 60.000 символов Спасибо. Ответ можно прислать по электронной почте: msmc-belogorrai@inbox.ru

Адрес сайта http://msmc-belogorrai.my1.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Если читали 10-ки вопросов, значит невнимательно. Причина в том, что вы вставляете на страницу слишком много кода, да, вы конечно его не видите, но копируя материалы со сторонних сайтов, копируется и исходный код и он так же считается.

Проще говоря, вы можете скопировать 3 тыс символов текста и 67 тыс исходного кода, в итоге и достигаете лимита.

Как в многих ответах я советую, даже если и скопировали вы тексты с стороннего сайта, для начала скачаем текстовый редактор Notepad++ далее свои тексты либо скопированные либо которые сами пишете, редактируем в данном редакторе, настраиваем абзацы и все остальное.

Написали, отредактировали готовый текст, копируем с блокнота и ставим в редактор на сайте, остаются такие мелочи как добавить изображения и нажать кнопку добавить, и вы не увидите сообщения о достижении лимита символов.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...