Опасный контент

голоса: 0
Вот сегодня зашел в гугл, и узнал, что у меня на сайте вредоносный контент. Причину его появления не знаю, все делал как обычно, но материал где найден вредоносный код, добавил недавно (http://www.onlinevideo.net.ua/load/sherlok_2010/31-1-0-9273) добавлял как обычно, и опасного нечего в нем не нашел.

Прошу проверить страницы на которых был найден опасный контент:

http://onlinevideo.net.ua/

http://onlinevideo.net.ua/load/

http://www.onlinevideo.net.ua/

http://www.onlinevideo.net.ua/load/

http://www.onlinevideo.net.ua/load/sherlok_2010/31-1-0-9273

Сам нечего подозрительного не выявил.

Или это опять с юкоз рекламой экспериментируют, и так закидали уже весь сайт.

Скрин с гугла - http://www.onlinevideo.net.ua/opasnost.png
| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Проверьте дату обнаружения, сейчас же Google пишет, что ваш сайт не опасен - https://www.google.com/transparencyreport/safebrowsing/diagnostic/index.html?hl=ru#url=http://www.onlinevideo.net.ua

А так же, если Google сообщает об опасности сайта или вирусах, на сайт он вешает окно заглушку красного цвета с текстом о заражении сайта, у вас данной заглушки нет, вероятно вы давно не заходили в вебмастер и сообщение еще с прошлого месяца там весит.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Выявил гуг опастный код сегодня http://www.onlinevideo.net.ua/opasnost_2.png вот скрин, может еще не успел принять меры, или дает возможность исправить это мне, но незнаю что исправлять, проверил на вирусы, код сморел, все ок, как на всех остальных страницах.
...