Невозможно копировать/вставлять участки кода в шаблонах.

голоса: 0
По какой причине НЕВОЗМОЖНО копировать/вставлять участки кода при редактировании HTML шаблонов в "Управление дизайном модуля" сайта http://mosdom.ucoz.org ?
А на другом сайте http://dom2-10.ucoz.ru свободно можно копировать/вставлять участки кода при редактировании HTML шаблонов в "Управление дизайном модуля" сайта http://mosdom.ucoz.org.
Адрес сайта http://mosdom.ucoz.org
| Автор: | Категория: Редактор страниц

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Не должно быть такой проблемы, попробуйте очистить кеш - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1 а так же проверьте с разных браузеров и обязательно отпишитесь о результате.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Проверено: из браузера Google (с очищенным кэшем) и из браузера Opera --- НЕВОЗМОЖНО копировать/вставлять участки кода при редактировании HTML шаблонов в "Управление дизайном модуля" сайта http://mosdom.ucoz.org.

Ранее - при редактировании шаблонов других сайтов такого не было.

Возможно, это связано с косяками программиста, написавшего код для оформления новейшего интерфейса Панели управления UCOZ (сайт http://mosdom.ucoz.org).

Прошу Вас пояснить: как вернуть старый интерфейс Панели Управления UCOZ для сайтов, которые создаются в настоящее время? В старом интерфейсе Панели Управления UCOZ таких проблем не было и нет.

Денис Ъъ,
Вернуть старую панель управления, выполните оба пункта с темы - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/65198
Yuri_Geruk,

Возвратил старую панель управления. Однако НЕВОЗМОЖНО копировать/вставлять участки кода при редактировании HTML шаблонов в "Управление дизайном модуля" сайта http://mosdom.ucoz.org.

Фактически: в окне редактора HTML кода - всех шаблонов в "Управление дизайном модуля" сайта http://mosdom.ucoz.org - при нажатии правой клавиши мыши - не появляется меню мыши копировать////вставить, а появляется только "Назад, Вперёд, Перезагрузить, Сохранить как, Печать, Перевести на русский, Просмотр кода страницы, Просмотреть код". 

Браузер Google.

Просьба пояснить: какие ещё варианты решения этой проблемы?

Денис Ъъ,

Это у вас браузер видимо такой или в браузере имеются расширения которые блокируют скрипты, я проверил, все работает:

проверьте с других браузеров, проблема именно на вашей стороне либо браузера либо расширений блокираторов.

Yuri_Geruk,
Спасибо, за оперативный ответ.
...