Google AdSense - блокировка за недействительную активность

голоса: 0
Всем доброго времени суток! Создал сайт на юкозе, оплатил домен, оплатил отсутствие рекламы, потихюньку начал развивать сайт. При повышении посещаемости мне гугл дал бан за "недействительную активность" А то что рафик контролировать в ручную невозможно, это его наверное не волнует. Когда-то читал на вашем старом форуме, что ваши админы могут помочь в сложившиеся ситуацией. Очень надеюсь на вашу помощь, посоветуйте пожалуйста к кому мужно обратиться. Буду весьма благодарен за помощь.
Адрес сайта http://secret-feminity.com
| Автор: | Категория: Монетизация сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Недействительная активность, это накрутка кликов по рекламным баннерам адсенса, то есть вы или кто-то намеренно кликал на реклама у вас на сайте из-за этого гугл блокирует.

Юкоз здесь ничем не может помочь, но вы можете подать иск в Google при переходе на главную страницу Adsense вы увидите информацию о блокировке где и должна быть ссылка для возможности подачи иска и пересмотра и соответственно возможности разблокировки аккаунта.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Нет. Бан был дан именно за рост трафика а не за "недействительные клики" Количество кликов было в норме по отношению к рамеру трафика (не более 2%) За день трафик вырос  в два раза, с 150 до 340 чел.
Хорошо, благодарю за совет. Попробую подать апеляцию, может пересмотрят свое решение.
...