Вопрос о торрентах

Голоса: +1
Хотелось бы услышать комментарии юкоз на следущие вопросы.

1) Могу ли я размещать к примеру не торрент файлы а магнет-ссылки на сайте?
2) Если по закону я должен удалить контент в течении 2х дней и я его удаляю (пусть хоть 10 раз мне напишут, я 10 раз удалю), какой шанс, что мой сайт Вы заблокируете?
3) На вконтакте у меня много знакомых музыкантов, некоторые из которых, владельцы музыкальных лейблов. Они сами распространяют свою музыку в сети. Если я выложу торрент файл, это будет нарушение?
4) Если я зарегистрирую доменное имя в Зимбабве, а на Ваших серверах только будет торрент файл, это будет считаться нарушением?
5) Если сайт не торрент трекер, а информационно поисковый ресурс, на котором пользователи размещают ссылки на файлы, это незаконно? (тогда что на счет яндекса или гугла)
6) Если я скопирую код видео из "вконтакте" и сделаю он-лайн просмотр, - законно?

Собственно у Вас в топ 100 - все 100 это торренты. Какой шанс, что закроют именно мой, если учесть что к примеру, на мой сайт не будет жалоб со стороны правообладателей.
 
З.Ы. Лейбл (находится в США) выпускает 1 музыкальную запись. Стоимость 1,5 доллара. Интересно, каким образом они будут судиться. Приедут в РФ и через консульство подадут в суд?
Какой же бред...
З.Ы.Ы Есть музыка - коммерция (жанр "поп" например), а есть например "хаус" (электронная). Так вот первое отличается от второго, что "поп" - для продажи и ради выгоды, а второе музыка "для души" и многие музыканты пишут ее не ради денег.
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ
Размещение материалов, которые защищены авторским правом не приветствуется.

Правообладатель обращается к uCoz с просьбой удалить материал, который размещен незаконно. После этого вам на почту приходит сообщение о том, что вы должны удалить указанные материалы. Если в течение 2-х суток материал не будет удален, то ваш сайт заблокируют.

Не важно в доменной зоне какой страны будет зарегистрирован адрес вашего сайта.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...