Посещаемость то падает, то возращаеться

голоса: 0

Здравствуйте! Напротяжении 5-6 месяцев, посещаемость стала резко падать почти до нуля (это только в яндексе) и возращаться в пик ! Период падения и подьема 1 месяц (код для счетчика Li  12345zz) Обращался в Яндекс: Вот их ответ

Здравствуйте, Сергей Вениаминович!
В настоящий момент Ваш сайт ранжируется в результатах поиска с ограничениями со стороны наших алгоритмов. Он был признан ими не полностью соответствующим принципам, описанным в документах:
http://help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.xml ,
http://company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml .
Недавно в наши алгоритмы были внесены значительные изменения, и теперь с ограничениями могут ранжироваться сайты, обманывающие пользователей мобильного интернета. Иногда такие пользователи при переходе на сайты из результатов поиска не могут получить найденную для них информацию. Это происходит из-за того, что некоторые сайты не показывают таким пользователям тот контент, который был проиндексирован поисковым роботом. А часто просто перенаправляют посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги. Подробнее об этом Вы можете прочитать на страницах нашего блога: http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20239 .
Если Вы будете развивать Ваш сайт для пользователей, размещать уникальную, полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, то со временем ограничения могут быть сняты автоматически, и позиции сайта в результатах поиска улучшатся.
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса                

Хотя таких сайтов( море и с высокой посещаемостью и не красивые) ,я даже поменял шапку из 12 фотографий! Пишу описание свое личное к тому или другому видео!!!!ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ МОЙ САЙТ?

Да и еще вопрос. Смотрел свой сайт у друга по смартфону, так выскочила заставка от оператора белайн -заплатите за просмотр сайта!!! Это бред какойто я не таких скриптов и кодов не ставил откуда это все? Хотя яндекс и об этом намекает!

Если сменил немного дизайн, поменял название сайта, вернене укоротил - это повлеяет  на посещаемость сайта?

Последний вопрос:  google не подтверждает права сайт, сколько лет подтверждал,а сейчас не в какую! Что делать?

С уважение Сергей Вениаминович!

Адрес сайта http://vaksven.narod.ru
| Автор: | Категория: Яндекс Вебмастер
Редактирование | | Автор: vaksven

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Вам яндекс уже вынес вердикт и в первую очередь здесь причина именно в контенте и его не уникальности из-за чего и последовал фильтр от Яндекса.
  2. Стоило бы отключить видео рекламу Юкоз, перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Настройка баннера и копирайта uCoz - Не показывать видео рекламу, отмечаем данный пункт - Сохранить.
  3. И соответственно отключить рекламу системы и писать действительно уникальный контент. Раскрутка сайта с помощью видео с Ютуба, это не верный метод и не с этого стоило начинать, теперь уже пошли последствия.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...