Я ускорил индексацию робота, чтобы он посещал сайт, но почему то прошло 1 неделя его до сих пор нету.

голоса: 0
Скажите пожалуйста я ускорил индексацию робота, чтобы он посещал но почему то прошло 1 неделя его до сих пор нету. Подскажите как сделать чтобы хотяби 20 роботов в день посещало? Буду рад вашему ответу
Адрес сайта kinofestival.net
| Автор: | Категория: Google Вебмастер
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Все хорошо с вашим сайтом, гугл отлично индексирует материалы, за первое января материалы уже имеются в индексе, не все конечно, но есть.

Не ждите чтобы робот индексировал все одним махом, индексация идет хорошо и не стоит с этого делать проблему.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Значит мне осталось только добавлять материалы?
Леонід Лашкіба #2,
да, все хорошо, добавляйте
Yuri_Geruk,
Так примерно когда роботы вернутся?
Леонід Лашкіба #2,
Я понадеялся, что вы читали ответ выше, а вы вообще не вникаете в написанное, роботы индексируют ваши материалы поймите наконец, возможно они не каждый день у вас на сайте, но материалы индексируются.

Как я говорил, не ждите, что добавленные сегодня 20 постов завтра уже будут проиндексированы, включаем логику и начинаем мыслить здраво.

Чтобы роботы индексировали ваши посты каждый день и материалы появлялись в выдаче через час либо два, нужно чтобы у вас на сайте каждый день были обновления по 2-3 материала не меньше.

У меня на новостном сайте яндекс индексирует материалы каждый день, но это достигается не за один день, на сайте должны быть обновления каждый день, после робот запоминает, что у вас сайт постоянно обновляется и индексирует посты каждый день.

Как этого достичь я уже описал, сроков конкретных нет, пишите, обновляйте сайт ежедневно.
...