Как получить доступ к своей странице на народе, если создавал ее не сам?

голоса: 0
Здравствуйте.
Когда то давно мне помогли с созданием странички http://vadim-sorokin.narod.ru/, я даже не помню кто, просто один из участников форума на auto.ru. К сожалению информация на той страничке давно устарела и неактуальна, а я не могу найти того человека и соответственно откорректировать или на худой конец просто удалить страницу. Теперь ни пароля, ни аккакунта, страничка висит, все, кто меня ищут, попадают сначала на нее.

Понимаю, что просьба к администрации предоставить мне доступ будет звучать несколько странно, но страничка бесплатная и именная, а я могу предоставить любые доказательства, что Я - это Я.
Адрес сайта http://vadim-sorokin.narod.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Увы, никак скорее. Но можете попытать удачу и написать в техподержку http://www.ucoz.ru/narod если предоставите хоть половину уточняющих данных, может получится восстановить доступ, если ничего не помните, увы, доступ к сайту не получится восстановить.

Плюс ко всему, ознакомьтесь с материалом - http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-488 если имеете доступ к почте которая использовалась при регистрации narod сайта, далее если авторизуйтесь под яндекс паспортом, доступ к сайту удастся восстановить.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо.

Пытался сегодня туда написать, не получается даже отправить письмо, еще в форме отправки пришет, что домен vadim-sorokin.narod.ru указан неправильно. Пробовал прописывать вот так: http://vadim-sorokin.narod.ru/, но тоже не принимает. Уже не понимаю, что надо указывать.
Вадим Сорокин,
домен правильный и сайт такой существует попробуйте восстановить доступ к почте - vadim-sorokin@yandex.ru если восстановите доступ к данному аккаунту, далее уже сможете легко восстановить доступ к сайт по инструкции - http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-488

Если не получается через форму http://www.ucoz.ru/narod можете написать через http://www.ucoz.ru/contact
Так у меня есть к ней доступ, это и осталось моей почтой. Ок, понял, сейчас попробую, спасибо.

Увы, не получается. На Яндекс паспорте авторизуюсь по этой почте, но уведомление приложения "авторизация в панели управления сайтом" о запросе доступа не появляется и вообще ничего не происходит, кроме входа. В сервисах яндекса ничего не упоминается о странице. То есть она как бы сама по где то жтивет своей жизнью.
Вадим Сорокин,
Если доступ к этой почте есть, то проблемы вообще не должно быть, авторизуйтесь под данной почтой и далее читайте инструкцию - http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-488 выполняйте все по шагам как пишется не спешите.

Когда дойдете до шага где придется создавать пароли для(Панели управления, UID пароль и Ответ на секретный вопрос), обязательно запишите данные пароли себе в текстовый редактор на компьютере или в свой блокнот, уделите этому шагу внимание чтобы потом не писать в техподдержку снова и не запрашивать восстановление доступа к аккаунту.

В третьем шаге будет предложено скачать резервную копию сайта, обязательно скачайте.
Увы.
Моя почта правильно пишется sorokin-vadim@yandex.ru, а там выходит наоборот: vadim-sorokin@yandex.ru.Кто делал страницу наверное перепутал:(  На Яндексе даже такого аккаунта нет.
Вадим Сорокин,
это как предположение, я предположил на каком аккаунте ваш сайт с примеров в инструкции по ссылке выше, вы авторизуйтесь под вашей почтой и попробуйте восстановить может что получится.
Под своей не получается. Написал по ссылке, которую вы дали, в поддержку, робот уведомил, что ответ может занять до трех дней, значит будем ждать и надеяться. В конце концов, страница лично обо мне, на ней мое личное фото 15-летней давности и она отображает неверную (устаревшую) информацию лично обо мне и ни о ком другом, надеюсь ее хотя бы удалить можно будет, хотя меня бы устроило и просто ее отредактировать.

Еще раз благодарю вас за помощь и терпение.
...