Сегодня появилась видео реклама на сайте

голоса: 0

Сегодня появилась видео реклама на сайте. Там где раньше был обычный баннер от Ucoz.Видео реклама появлялась и раньше, но я убрал её. Зайдя в панель управления. Рекламный банер и там поставил галочку. Всё было хорошо, пол года примерно. А сегодня захожу, И на сайте видео реклама. ЧТо делать? Пользователей это отпугивает.!

Адрес сайта http://didicgami.ru/#
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: Игорь Жуков
Предоставьте скриншот данной видео рекламы, я пока ничего не увидел у вас на сайте с описанного вами.
Yuri_Geruk,
Добавил скрин в сам вопрос, почему то сначала не было возможноси ответить на комментарий.

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
В данном случае это системная реклама Юкоз, поможет лишь оплата пакета Базовый либо выше - http://manual.ucoz.net/board/36-1-0-370
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
А зачем тогда нужна такая функция, как не показывать видео-рекламу? Если её всё равно показывают?
Игорь Жуков,
это новый формат рекламы Юкоз, это никак не относится к типу видео рекламы, что вы отключали в общих настройках
Yuri_Geruk,
Извините конечно, но вам не кажется, что это похоже на бред? В Панели управления есть функция, отключить видео- рекламу. Она должна отключать видео-рекламу.Там нет, отключить такой тип видео-рекламы, а оставить другой. Там написано, отключить видео-рекламу. Но видео-рекламу всё равно показывают. Значит ли это, что данная функция более не работает и в скором времени её будут убирать?

Почему не было сообщено заранее, что данная функция в скором времени работать не будет. На сколько я знаю на официальном блоге компании Ucoz об этом не писали. И в паблике ВК тоже сообщений не каких не было.
Игорь Жуков,
Вы не поняли меня, это видео реклама, но она не относится к тому пункту, что в общих настройках, есть реклама для зарегистрированных и для гостей, что в правом верхнем углу, а это новый тип рекламы который вот вот вводится.

Не хотите видеть рекламу, придется оплачивать пакет платных услуг, я вас понимаю, но в данном случае другого выхода нет.
...