Не создаются блоки

голоса: 0
Здравствуйте! При включении Конструктора появляется новый блок, но после сохранения его нет на сайте. Также Конструктор не реагирует на ссылку с Ютуба при загрузке видео.
Адрес сайта http://www.sezony-rybalki.com
| Автор: | Категория: Видео

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. По конструктору, не вижу ни нарушения разметки ни других причин из-за которых бы не создавались новые блоки, все в порядке. Попробуйте очистить кеш в браузере и после снова создать блок - http://forum.ucoz.ru/forum/24-37348-415200-16-1312809816 так же как вариант проверьте с других браузеров.
  2. По видео, вам вчера уже было отвечено - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/59286
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
По видео вчера всё получилось, но с блоками не помогли ни замена браузера, ни чистка кэша.
Александр Токарев,
как ответил выше, я не вижу вас нарушения разметки которая могла бы к этому привести
Yuri_Geruk,
А то, что на днях была заменена ОС с Экспи на Винду 7, могло повлиять?
Александр Токарев,
нет, это не имеет никакого отношения к блокам
Yuri_Geruk,
У меня эта история и на 2-м сайте UCOZ

http://rybolovy.ucoz.com
Александр Токарев,
не увидел никаких проблем, блоки создаются и после сохранения изменений конструктора все отображается, вообще никаких проблем не вижу
Yuri_Geruk,
Юрий, целый день, время от времени, проверял. Не работало. Хотя до сноса винды всё нормально было. Спасибо большое за помощь. Что-то у меня на компе, значит, пока не так. Ещё раз спасибо, буду смотреть. Извините за беспокойство.
Александр Токарев,
совет вам на будущее еще, не пишите название материала с тегами - <h2>На Пахре</h2> это бред с вашей стороны, как пример материал - http://www.sezony-rybalki.com/news/pakhra_zakrytie_sezona/2015-11-07-243
Yuri_Geruk,
Согласен. Я ведь чайник в этом деле, учусь самоучкой да с Вашей помощью. Мне проще рассказ написать. Ещё раз спасибо за помощь. Потом по заголовкам h2 Вам обращусь за советом.
...