При любом внесении изменений в CSS Сайт реагирует фатально

голоса: 0
При любом внесении изменений в CSS Сайт реагирует фатально ! Всё куда то уезжает! Все подменю открываются в один большой и длинный столбик !  Весь контент сьезжает за пределы сайта ! Календарь разьезжается на весь экран ! вообщем анархия полная ! И это происходит даже если я пытаюсь просто поменять цвет фона на сайте ! Причем Цвет не меняется ! а вышеперечисленное происходит снова !
Закрыто с пометкой: Проблема решена
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: John Connor
Адрес сайта бы...
Структура сайта нарушена, тем самым и все съезжает. Советую подправить структуру сайта, и не использовать визуальный редактор при редактировании шаблонов.

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Меняли шаблон?

Восстановите шаблон. Затем перейдите на ваш сайт. Если все корректно, то открываем исходный код страницы и находим там таблицу стилей. (my.css). Открываем его, все копируем и вставляем в ПУ- Дизайн - Управление дизайном (CSS) и сохраняем.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Александр Леонов,
Проблемы начались после замены цвета фона на другой фон ! Когда поменял , случилось то что случилось ! потом поменял шаблон ! и только после этого сделал бакап ! и сейчас когда я меняю шаблон всё становится на круги своя ! но стоит только залезть в цсс, как тут же происходит эта котовасия.
John Connor,

Ясно. Ну тогда возвращаемся к ответу № 1. ))

Поменяйте шаблон на тот, что хотите и запомните его номер. Например, вы выбрали шаблон № 869. Выбрали, сохранили, отлично. Открываем таблицу стилей данного шаблона по ссылке http://1fcsibir1.ucoz.ru/.s/src/css/869.css (869 меняем на свой номер).

Копируем все стили. Заходим в CSS, удаляем все оттуда и вставляем то, что скопировали ранее. Теперь при редактировании CSS все будет нормально.

Александр Леонов,
Всё сделал как Сказали ! но почему то части от прошлого шаблона остались (
John Connor,
То что вы добавляли на сайт и сохраняли никуда и не должно было подеваться
Александр Леонов,
Спасибо большое за помощь! Но дело похоже было либо в моём ПК либо что то с серверами Ucoz! При добавлении или исправлении чего нибудь приходилось каждый раз включать и выключать конструктор ! тогда всё ровно получалось ! Написал в тех поддержку ! пусть ответят чего нибудь на всякий случай ! Сайт открыл. Придется правдо попотеть над ним теперь , но нет худа без добра )
...