Как работает шкала ответов на тест?

голоса: +2
Сделала тест на сайте. При заполнении вопросов присваивала одной ветке отрицательные значения другой положительные. При заполнении ответов получилось 5 промежутков (от -7 до -5; от -4 до -2; от -1 до 1; от 2 до 4; от 5 до 7). После запуска теста система не видит промежутков с отрицательными значениями. Когда зашла в редакцию ответов то обнаружила, что промежутки на ответы стали (7:5,4:2,1:1,2:4,4:7).
Собственно вопрос? Можно ли присваивать отрицательные значения? дробные числа? или вес вопроса может быть только 0 или 1? Как победить глюк?

И еще раз. Можно ли за деньги доработать модуль так, чтобы вопросы располагались рядом, а не под друг другом?
Адрес сайта http://skygarden.ucoz.ru/tests/
| Автор: | Категория: Тесты

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Как вы заметили, действительно, в графе количество баллов за правильный ответ можно устанавливать неотрицательные значения, в противном случае, система будет вопринимать отрицательное число как его модуль.

Количество баллов за вопрос может быть установлено в диапазоне от 0 и до 999

Изменить способ вывода вопросов стандартными средствами системы нельзя. Вопросы в модуле Тесты всегда будут выводиться друг за другом, каждый следующий вопрос появляется только после нажатия на кнопку "Перейти к следующему вопросу"

На сайте uWishlist есть как раз предложение по поводу модернизации модуля "Тесты", где вы можете оставить свое пожелание и не забудьте проголосовать за идею 

Идея модернизации модуля "Тесты"

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...