Не могу зайти в панель управления сайтом.

голоса: +3
Создал сайт и два дня не могу зайти в панель управления чтобы что-нибудь создать.

Ввожу имэйл ввожу uID далее появляется выбор сайта. Нажимаю ПУ. Появляется опять "вход в панель через уид" нажимаю. появляется табличка "Вход через уид. Для авторизации в панели управления ваших сайтов используйте установленный вами соответсвующий пароль" и предлагается зарегистрироваться или напомнить пароль.

Нажимаю напомнить пароль, так как других выходов не вижу. Далее табличка "Регистрация, имэйл, отправить и главная страница" ничего не ввожу, нажимаю главную страницу. Открывается страница вэбтопа  с табличкой "Защита администратора" ввожу пароль и подтверждаю.

Опять открывается список сайта. Нажимаю возле нужного ПУ. Выскакивает сообщение "Вход в панель управления. Произошла ошибка авторизации. Повторите позже". И так по кругу. А теперь еще последний раз и IP адрес заблокирован. При выборе юкоз читал отзывы. Советовали большинство. Два дня себе нервы мотал и ничего.
Адрес сайта http://photoprof.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ
1. Очистите кеш браузера - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1
2. Авторизируйтесь на странице http://www.ucoz.ru/login
3. Выполните вход в Панель управления http://photoprof.ucoz.ru/admin
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Прошел еще раз все 3 пункта которые Вы указали. В последнем пункте выводится Вход в панель управления Войти через uID
Нажимаю выдает:
Вход через uID
Для авторизации в панели управления ваших сайтов используйте установленный вами соответсвующий пароль
Напомнить пароль Регистрация. И далее так же по описанному мною выше кругу. В вэбтоп можно войти через напомнить пароль и нажатии Главная страница, но в ПУ опять требует УИД и опять выдает ошибку авторизации повторите позже.
Каждый день пытаюсь войти. Ввожу Уид и пароль от вебтопа которые оказываются верными и принимаются. Но при попытке войти в панель управления выдает ошибку. Зачем еще раз спрашивать пароль УИД если его только что приняли?
Ответьте пожалуйста, эта проблема разрешима или мне проще найти другой сервис?
Обратитесь в Тех Поддержку - http://www.ucoz.ru/contact
...