После установки информера в левый контейнер, сместился каркас, как исправить?

голоса: 0

Спрашиваю сначала здесь, т.к. поддержка долго отвечает.

Я установил на сайт информер на последние комментарии:

Комментарии · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 2 · Колонки: 1 · Длина заголовка: 30 

Максимальная длина комментария: 30

Код информера:

<div class="$CLASS$"><div class="eTitle"><a href="$ENTRY_URL$" title="$ENTRY_TITLE$"><?substr($ENTRY_TITLE$,0,30)?></a></div><b><a href="$PROFILE_URL$" target=_"blank" >$USERNAME$</a></b><div class="cMessage">$MESSAGE$</div><?if($ANSWER$)?><div class="cAnswer"><b>Answer</b>: $ANSWER$</div><?endif?></div><br>

Всё работало хорошо, пока после размещения большого комментария пользователя, у меня информация на сайте, кроме меню, сдвинулась влево (скриншот 1). В информере комментарий не отображается вообще (стоит только имя пользователя), плюс он слился с другим комментарием и календарем (скриншот 2):

Как только исправляешь в информере максимальную длину комментария на допустим 12, то сайт возвращается на своё место, но в информере, текст того комментария не выводиться, а видны лишь точки, тогда как другой комментарий выводиться нормально (скриншот 3). Ссылка на запись с комментарием (самый первый): http://филблог.рф/blog/pochemu_pravednykh_ljudej_gonjat/2015-11-10-12

 

В чем может быть проблема? Или это глюк ucoz'а?

Заранее благодарю.

| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Сейчас я данного комментария длинного не вижу и соответственно дизайн отображается корректно, пока невидно, что нужно исправлять. Добавьте снова длинный комментарий и после отпишитесь, когда будет видно искажение тогда и можно посоветовать как исправить, сейчас этого не наблюдается.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Алексей Рыжков

Сейчас несмотря на то, что у меня стоит вывод 12 символов в комментарии, он не отображается в информере от пользователя mortu, вместо этого точки, тогда как комментарий от Patch отображается. 

Сейчас я поставлю вывод 14 символов комментария в информере и сайт сместится. Зайдите на сайт еще раз и посмотрите, пожалуйста.

Алексей Рыжков,

Уберите фиксацию комментария до 30 символов, установите дефолт значение 0 вроде без фиксации. У вас идет искажение из-за данной фиксации так как обрезаются html теги вместе с текстом которые остаются незакрытыми:

в итоге идет искажение дизайна сайта.

Yuri_Geruk,
Спасибо! Мне удалось сейчас исправить проблему, когда я поставил количество символов 50. Странный глюк, конечно.
...