Изображение категории товара

голоса: 0

Здравствуйте!

Перестали грузиться картинки категории при создании этой категории товара. Сайт не ругается. Начинает грузить, но в итоге картинка отсутствует. С чем это может быть связано?

Было - видно изображение категории 

Стало - на месте, где должна быть картинка категории видно лишь ее название... А должно быть изображение, как в примере "Было". 

И сразу же задам еще один вопрос по этому изображению. У меня изображение во всех категориях одно и то же. Можно ли как-то автоматически добавлять одну и ту же картинку, чтобы не грузить ее каждый раз заново? 

Спасибо!

 

Адрес сайта http://belyonashop.ru
| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk
Sergey Mitrichev,
аааа)

Не не работает...
Наталья Федорова,
а покажите страницу, где не работает
Sergey Mitrichev,

Я пока опять вручную поставила картинку, но, например, на ЭТОЙ страничке. Впрочем, можете ткнуть в любую категорию, там нигде не получалось))) В изображении любой категории была картинка (точнее ее отсутствие), как я показывала выше.

Наталья Федорова,
А сейчас где не работает? На странице, которую Вы показываете, все корректно и других категориях тоже http://c2n.me/3qfNJhJ.png
Sergey Mitrichev,
Я вручную все установила...

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Попробуйте передобавить изображение, создал для теста у себя в тестовом магазине категорию, изображение добавляется без проблем и отображается соответствующее.

В общем, попробуйте установить другую картинку и проверьте будет ли работать с совершенно другой, а не ту которую вы добавляете и наблюдается проблема.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Пробовала добавлять другую картинку, результат тот-же... Не добавляется :(
Наталья Федорова,

Проверил, действительно вместо изображения отображается просто текст. Это похоже более не единичный баг на вашем сайте, отпишитесь с панели управления пункт Помощь, в поддержку о данном случае.

Если это баг, сотрудник поддержки это зафиксирует и передаст на исправление программистам компании.

Yuri_Geruk,
поняла! Спасибо!
...