Перестал работать поиск

Голоса: +1
Перестал работать поиск по сайту,а именно по имени актёров,стандартный,также не ищет и название новостей.
Адрес сайта runev.org
| Автор: | Категория: Поиск по сайту

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ

Поиск работает по названию материала и тексту, по доп полям системно подобное не предусмотрено.

Если в тексте материала используются имена актеров, не всегда это будет работать в поиске, в любом случае по названию, я проверил и поиск у вас работает.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Игде же вы его пробывали,что длинной полоской,это мой самодельный,хоть и использует стандартные коды,а вот здесь http://runev.org/search/ , http://prntscr.com/8zn3sl попробуйте введите название новости.
vadim kinoman,

Работает именно поиск по модулю, по сайту здесь уже конечно проблема что-то найти. У вас как вижу основной модуль на сайте Каталог файлов, используйте модульный поиск как вы и сделали форму с помощью которой я искал в примере выше.

Код для модульного поиска:

<?if($MODULE_SEARCH_FORM$)?>$MODULE_SEARCH_FORM$<?endif?>

Чтобы правильно работал поиск по сайту, активно добавляйте теги к материалам, как вижу вас все добавляется вручную без использования поля теги:

в итоге и имеете проблему с поиском по сайту, добавляйте теги либо используйте лишь модульный поиск.

вы меня не слышите видать,потому как не знаете видно,всё работает и о каких стандартах вы говорите,всё что говорил выше всё работает на другом сайте,а на этом резко всё перестало,странно.Хоть бы проверили для начала.Отписывать мне стандарты не надо,не первый день с юкозом.
vadim kinoman,
вы себя слышите, или вы отвечаете за меня? я вам дал ответ выше, модульный поиск работает и не стоит говорит как бы от меня это вам не лестит, называть лжецом который таковым не является, если вы не хотите услышать, что вам пишут, ну уж извините
Yuri_Geruk,
Посмеялся,ладно ничего вы видать не знаете) вот вам сайт мой ещё http://lov-torrent.ru/load/novinki/prizrak_2015/51-1-0-10619 ,спуститесь ниже до актёров и щёлканите по ним,перейдёте на поиск по актёрам,а именно тегам и попробуйте введите в форму поиска,какой нибудь материал,да тот же призрак и он найдёт его,вот это я и понимаю,что всё работает.
vadim kinoman,
Извините конечно, вопрос был задан по сайту - http://runev.org/  ответ был дан, если вы меня не услышали, это ваше дело.

Хотя проблема с поиском у вас имеется, советовал бы с панели управления обратиться в тех поддержку, возможно баг с поиском имеется.

По результату отпишитесь, обязательно.
...