Индексация гугл

Голоса: +1
Гугл не индексирует сайт, уже спрашивал, говорили что контент плагиат и тд и тп. Есть много уникального контента, все дело не в этом. Сегодня в кабинете вебмастера гугл просмотрел как гугл бот и выяснил что идёт переадресация с сайта без www на сайт с www. А добавлялся сайт без www.  Robots txt стандартный от Юкоз, теперь как мне разобраться с доменами так чтобы и в индекс попали и бэклинки не растерять?
Адрес сайта http://belora23.ru
| Автор: | Категория: Google Вебмастер
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Не вижу проблем с гуглом, перейдите в гугл и вбейте в поиск - site:belora23.ru найдете что-то около 3710 страниц в поиске.

У вас вероятно в общих настройках сайта стоит отметка напротив пункта: - Домен www.belora23.ru является приоритетным. Сейчас уже поздно что-то делать, сайт полностью проиндексирован с www, ничего не делайте и галочку не убирайте иначе вовсе потеряете аудиторию и снова будет переиндексация сайта.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
дело в том, что в инструментах вебмастера гугл у меня был только один сайт без WWW, который делал перенаправление на сайт с WWW. Сегодня в инструменты добавил сайт с www, и в настройках инструментов гугл сайта сделал главным зеркалом сайт без www. На сйте www отправил robots txt и карту сайта. Или мне надо было сделать главным зеркалом сайт с WWW?

В Юкоз настройках сайта стоит: 

BELORA23.RU
Поисковые системы индексируют сайты только по домену главного зеркала. В настоящее время таковым является домен "belora23.ru". Остальные домены редиректят на него при помощи 301-го серверного редиректа.

Вот что пишет гугл бот 

 
  Тип Googlebot: ПК (запрос на отображение отправлен)
Переадресовано суббота, 31 октября 2015 г., 22:52:57 GMT-7
 
Этот URL переадресует на
 
alex1981,
Все правильно, это системный 301 редирект и это не есть проблема или причина проблем с индексацией. Сайт у вас полностью проиндексирован с www это не проблема.
...