Не работают переключатели страниц $PAGE_SELECTOR$.

Голоса: +1

Сегодня обнаружила, что перестали работать переключатели страниц со списком фотографий раздела/альбома. Не работают и $PAGE_SELECTOR$ - переключатели страниц (1 [2] 3) и $PAGE_SELECTOR1$ - переключатели страниц (1-10 [11-20] 20-30) При нажатии открывается страница с ошибкой 404 (страница не найдена). Вот, например в этих фотоальбомах ( http://xn--80acvake8a2a.xn--p1ai/photo....119 и http://xn--80acvake8a2a.xn--p1ai/photo....118 ) у меня 98 картинок, из них 50 на одной странице и остальные - на второй. На вторую страницу перейти не возможно. Но и со второй страницы не перейти на первую. Также и флеш-проигрыватель ("LightBox") видит только те картинки, которые находятся на одной странице. 
Пожалуйста, помогите исправить ситуацию. 

Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Фотоальбомы
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Аналогичная проблема. Служба поодержки посылает и говорит что пробелма  вшаблоне сайта. Проблема в модуле Блог и фотоальбом.

 

код переключателей формирует ссылку вида - /photo?page2 , то есть абсолютно без учета раздела, альбома и фильтров.

Марат Аляутдинов,
Как ответил ниже, о баге уже известно, разработчики занимаются исправлением, Ожидайте!

Ответов: 1

голоса: 0
Для решения Вашего вопроса, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки через Панель управления сайтом, либо через форму: http://www.ucoz.ru/contact
| Автор:
Водила,
Не только для вас важно, надеюсь вы понимаете, что для Юкоз как исполнителя  это еще важнее чтобы все работало стабильно, но как вы понимаете сегодня выходные, а в выходные никто исправлений не выливает если они есть, все выливается в будние дни.
Yuri_Geruk,
Значит настолько э т о Юкозу важно, если на выходные все замирает в его функционировании. Остается сказать спасибо, что не на новогодние праздники вдруг ниоткуда возник этот баг. Всё работало прекрасно, нет, надо изломать и уйти на уикенд.
Водила,
давайте прекратим обсуждение с переходом на личности, всем важно чтобы все работало, а выходные должны быть у всех, пока роботы не работают вместо людей 24 часа в сутки и 7 дней в неделю
Yuri_Geruk,

выходные должны быть у всех, пока роботы не работают вместо людей 24 часа в сутки и 7 дней в неделю(с)

Роботы не работают и в медицине, и в органах правопорядка, и в службе МЧС, но почему-то мы все  оперативно получаем помощь и защиту в любое время суток и в любой день недели. Получаем тогда, когда нам необходимо, а не когда удобно персоналу этих служб. Удивительно даже, правда?

p.s. На личности не было перехода, я сказал о системе Юкоз в целом.

Водила,
Баг исправлен, началась выливка на сервера, до конца этой недели будет вылито на все сервера.
...