Хочу раскрутить сайт, а мне предлагают создать новый(как бы так будет проще), что делать?

голоса: 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Ситуация такакя: обратился в фирму по раскрутки сайтов (договор составили, всё как полагается), прошло уже 6 месяцев, а результата, которого хотелось нету. Сейчас решил обратиться в другую фирму, но мне говорят что мой сайт  для раскрутки не пригоден, мол ошибок много, движок сайта "колхоз" проще новый создать, домен рф. не пригоден и всё в этом духе. Можете пожалуйста глянуть сайти написать "диагноз",а то вдруг меня хотят "ракрутить" на деньги .

P.S.: Сайт создавал сам, а вот в раскрутки опыта нету, поэтому решил обратиться к специалистам (время поджимало).

| Автор: | Категория: SEO

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Ясное дело, что данная компания новая к которой вы обратились просто набивает цену, им проще самим создать новый сайт далее продолжить раскрутку и получить с вас кругленькую суму.

С первой компании, если вы заключали договор, я так предполагаю они вам гарантировали результаты через определенный промежуток времени, если так было и это прописано в договоре, а результата нет, потребуйте возврат средств либо подавайте в суд на таких горе специалистов.

Указать на ошибки, здесь нужно делать комплексный анализ и это не минутное дело, рекомендовал бы обратиться на официальную биржу фриланса - https://upartner.pro/ поискать такого Seo специалиста, который проведет анализ и вынесет вердикт и что нужно сделать итд.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...