Слетел дизайн сайта. Как восстановить дизайн сайта после удаления материалов.

Голоса: +1

Слетел дизайн сайта. Как восстановить дизайн сайта после удаления материалов.

После удаления некоторых материалов (в ПУ - Новости сайта и Каталог файлов - Управление материалами) слетел дизайн сайта (Все стало на белом листе, без картинок...). Подскажите как восстановить.  Backup шаблонов -  восстановление не помогает. 

Адрес сайта http://odniprogi.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Спасибо,  webanet! Буду надеяться, что так как вы сказали, так и будет. Добавили оптимизма. Вам можно доверять, ваши советы действительно иногда помогают.

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ
Дизан не отображается нормально из-за блокировки сайта

Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Коляныч
Да, Сайт заблокирован и по рекомендации Тех. поддержки, я начал удалять материалы для разблокировки сайта, тут и начал слетать дизайн. От тех. поддержки долго ждать ответ, до 5 дней доходит...
отображение вашего сайта не связано с удалением материалов, а связано с блокировкой. после блокировки вы какое-то время ещё видели сайт в нормальном виде из-за кеша, когда кеш изменился, вы стали видеть сайт как есть. как только будет снята блокировка вы станете видеть сайт нормально. если это сразу не произойдет из-за того же кеша, сделаете CTRL+F5 несколько раз на странице и все будет нормально
...