Как создать папки в разделе фотоальбом в шаблоне 1322

голоса: 0
как создать папки в разделе фотоальбом , и по возможности на других страницах ?
| Автор: | Категория: Фотоальбомы
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Переходим по адресу - http://ваш-сайт.ру/panel/?a=cats;m=ph далее добавляем разделы/категории сколько вам нужно.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
как вы думаете если я уже создал весь сайт и он работает я не знаю как добавлять разделы ?? мне нужны именно виды папок на странице
вадим ...,

В данном случае лишь с помощью информеров, на подобии как вот в данной реализации - здесь как оформить и какие стили написать, это уже зависит от вашей фантазии.

Либо следующий вариант - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26144 здесь же так же зависит все от вашей фантазии, кнопки можно оформить как папки задав все это в стилях. Готового решения не даю так как от вас нет примера ссылки на изображения в виде папки итп итд.

Yuri_Geruk,

Тоже хочу создать на странице фотоальбома, чтоб были не посто фотографии из всех категорий, а только по одной фото из каждой категории и при ее нажатии можно было попасть в определенную категорию. Вы дали ссылку на информеры, певый очень понравился. Создал информер, но так как совсем новичок в этом деле, то не знаю куда именно вставить код в таблицу CSS? Подскажите, пожалуйста. Мой сайт http://inzenerstudio.ru/

Дмитрий Дмитриев #2,

Таблица стилей находится по адресу - http://inzenerstudio.ru/panel/?a=tmpl;m=3;t=3 стили лучше добавить в самый конец не вставляя между другими стилями, чтобы вы где-то случайно не задели другие стили и не удалили что-то лишнее.

Так будет более безопасно для вас всегда так поступать, что-то новое всегда добавлять в конец, после жмем кнопку сохранить и готово. После проделанных действий выше, на странице сайт выполните комбинацию клавиш CTRL+F5 это обновит кеш и вы увидите реальную картину.

Yuri_Geruk,
Спасибо за быстрый ответ! Проделал все действия: создал информер, вставил код шаблона информера и добавил код в таблицу стилей CSS в конце, сохранил и обновил страницы сайта нажатием CTRL+F5, но никаких изменений не произошло. Может я делаю, что-то не так? Или может у вас еще найдется подобный вариант информера и я попробую его прописать? Заранее спасибо за ответ!
Дмитрий Дмитриев #2,
предоставьте ссылку на страницу, где вы установили информер, посмотрим что вы делаете не так
Yuri_Geruk,
Простите) В связи с моей не опытностью, я только сейчас понял, что создал информер, но не вставил его в конкретную станицу. Можно тогда перефразирую вопрос. Куда именно вставить информер? http://inzenerstudio.ru/panel/?a=tmpl;m=9;t=1
Дмитрий Дмитриев #2,

На странице - http://inzenerstudio.ru/panel/?a=tmpl;m=9;t=1 находим код $BODY$ и заменяем на ваш код информера на подобии $MYINF_1$ только вместо 1 номер вашего информера.

Yuri_Geruk,
Большое спасибо)
...