новости и фото отображаются не в тех местах

голоса: 0
Здравствуйте. купил шаблон сайта, установил, вроде все хорошо, кроме того что новости отображаются в галерее и фотоальбоме, а фото в новостях, подскажите где что напутал? автор шаблона не отвечает
Адрес сайта http://dsad18.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
> новости отображаются в галерее и фотоальбоме, а фото в новостях, подскажите где что напутал?

>> Не вижу ничего подобного. Уточните и наведите примеры, скриншот итд.

я добавил новость,а она появилась в углу где галерея (красным), хотя должна быть на другом месте (новости-синим). Также получится если добавлю фото, оно отобразится где новости.

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Откройте главную страницу на редактирование нажав ниже на иконку

страница откроется на редактирование, поставьте после текста Новости следующий код $LAST_NEWS и сохраните изменения. После перейдите на главную и обновите страницу.

Тот блок что справа, это как бы информер, у данного шаблона нет поддержки конструктора, нужно все менять через панель управления чтобы не поломать дизайн.

Перед любыми изменениями в дизайне через панель управления, обязательно перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию. Чтобы вы имели возможность восстановить дизайн если сломаете.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
У меня к сожалению на главной странице не появляется такой значок для редактирования когда я захожу под администратором, только на других страницах. Как поправить чтобы в дальнейшем можно было свободно и нормально добавлять новости и фото и чтоб они отображались на своих местах?

Шаблон авторский, обращайтесь к нему или смотрите инструкцию к шаблону, там все должно быть, если нет задаем вопрос автору шаблона либо в комментариях к шаблону в магазине где покупали. 

Ответил вам на email.

...