Фотоальбом: как сделать категорию, чтобы могли добавлять гости и просмотр фотографии

голоса: 0

Вообщем суть вопроса такова. Начал делать страницу конкурса ввиде фотоальбома. Но просмотр фотографии с админа отображает некорректно и это в шаблоне который стоит автоматически, с других групп пользователей вроде нормально

Возможность добалять с категориями (без выбора категори даже не добавишь) могут только модеры и админы и все! Хотя в настройках стоит что могут все. 

То есть категория попросту отсутствует. Как сделать возможность добавления фотографий с гостей, выбирая при этом категорию и с других групп тоже. А также интересно как добавлять комментарии с гостей анонимно, если нет право выбора - хоть и стоит в настройках можно комментировать и с гостей. Но все равно предлагает авторизоваться... Вообщем по этим вопросам у меня непонятки. Как-то не дорабатан стандартный шаблон

При этом я еще ничего не изменял, не шаблон не прочее. Только хочу. Убрал только верхнее меню пока что.

Адрес сайта http://halloween.do.am/
| Автор: | Категория: Фотоальбомы
также постоянно при добавлении новой категории или раздела пишет: Доступ запрещен. Истек период сессии. Итак раз 3-5 и потом дает добавить уже. Но она не отображается никому категория для добавления кроме админов и модеров. Бред вообще какой-то. Админы юкоз сделайте что-нибудь, чтобы могли все добавлять. В правах установлено все как положено - даже заблокированные могут, но увы - в реальности нет!
попробовал на старом сайте и там также пишет! Истек период сессии и нет возможности добавления фото вообще никому кроме админов и модеров. Да что же это такое то(((( Зачем тогда устанавливать права, если ничего нигде никому нельзя добавлять!

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

1. Конечно перейти в настройку прав http://halloween.do.am/panel/?a=users;l=groups;t=8 - и далее дать доступ гостям для добавления http://screencloud.net/v/8dG

2. Отредактировать категории и поставить галочку с доступом для гостей - http://screencloud.net/v/a8Lb

3. Правильно выставлены права и все добавляется без проблем - http://screencloud.net/v/q62V

4. Почему фото отображается не корректно, это уже обсуждалось - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/40111

5. У вас подключены соц-комментарии, а соц-комментарии не подразумевают комментирование с под гостя, на то они и соц-комментарии, что регистрация происходит с помощью соц-сетей. С под гостя не предусмотрено, да, в правах есть данный пункт, но это для типа - Обычное комментирование.

6. Если права настроены идентично как на скриншотах выше, и все же доступа нет для гостя, пишем в тех поддержку с панели управления сайтом.

7. Смотря на проблему выбора категории под гостем, у вас вероятно закрыт доступ на уровне категории как описал в пункте 2, должны стоять везде галочки.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Alex Graur
1. В настройках выставлено все верно, но убрал галочку и поставил снова также:

http://joxi.ru/Y82Qa64tnqEb2d

2. в категориях убрал гости > сохранили и снова поставил гости http://joxi.ru/K8233P8cvGPy2O

3. добавлять так и не могут никто( http://joxi.ru/4zANLgBSR5eDm9.jpg

4. Спасибо помогло через стили видеть корректно изображения

5. По комментариям тоже помогло) спасибо. Только категории, что-то мудряд теперь...
нашел проблему. Возможно в браузере дело. С гугл хрома не смог. Зашел в оперу - сделал. И все стало нормально!
...