Невозможно сделать альбом под паролем.

голоса: 0

Добрый день! 
Закрываю в админке альбом паролем. В результате на сайте (для неавторизованных пользователей) когда входишь в раздел даже не просит форму для ввода пароля, просто пишет, что "Материалов нет" http://lilit.moy.su/photo/privat/13 . Раньше форма ввода пароля была видна и для неавторизованных пользователей. Они могли по паролю зайти в папку и посмотреть. Сейчас почему-то этот функционал не работает.
Техподдержка уже более двух недель так ничего и не исправила. Сколько еще ждать ничего конкретно не говорят, просят запастись терпением. В аналогичной теме человеку спустя 10 месяцев после запроса так и не дали ответ. Учитывая такой срок просьба техподдержки запастись терпением звучит как издевательство.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Есть варианты ее решения? Потому как от техподдержки никакой конкретики добиться невозможно.

Адрес сайта http://lilit.moy.su/
| Автор: | Категория: Фотоальбомы

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

По указанному вами адресу все работает нормально для гостей сайта. Если вы пользуетесь функцией смотреть как... то эта функция не работает правильно под правами

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

В хроме, например, этой формы не выводится. Выводится просто "Нет материалов". В другом браузере (эксплорер, например) может быть, что выведется форма для ввода пароля как у вас на скрине НО

попробуйте ввести пароль: 123

При вводе пароля выдается сообщение "Вы будете перенаправлены на страницу фотоальбома через 5 сек." Попадаешь в альбом, но просмотреть фото невозможно т.к. опять запрашивает пароль и опять через 5 сек. возвращает в страницу фотоальбома. Или ты можешь попасть в альбом но опять же будет указано, что материалов в нем нет.
В общем дело не в браузерах - не работает везде. Разные ошибки выдаются, но по факту функционал не работает.

Альбом Privat http://lilit.moy.su/photo/privat/13 . Пароль для него: 123

Ответили мне, что не проставлены права на просмотр фотографий альбома. Хотела откомментировать, что на самом деле все права проставлены с самого начала. Скрин ниже 

материалы не выводятся так как скрыты от группы гости, вы права соответствующие выставьте
материалы активны вообще или нет? вы как администратор можете видеть неактивные материалы, а остальные не видят. панель управления - фотоальбомы - управление материалами - сделайте скриншот материалов в категории 13

Скрин материалов в категории 13 ниже:

ждите исправления
Могу так же добавить, сейчас идет работа над исправлением данного бага, все же очередь к нему дошла, а если дошла, то скоро поправят, Ждите!
Так я же с этого и начала. Прошлый человек, который задал аналогичный вопросу же более 10 месяцев ждет. Мне третью неделю пишут ожидайте. Можно как-то хоть приблизительно узнать сроки ожидания хотя бы? А то у меня такое подозрение, что этим никто и заниматься не собирается, если почти год прошел, а воз и ныне там.
сроков нет. но раз взяли в работу, значит скоро
Только что уточнял, идут правки, это точная информация, к нему только дошла очередь на прошлой неделе, как вы понимаете багов много кроме этого и каждый имеет свой критерий критичности, и по этому критерию определяется какие баги править первоочередно.

Ждите, работы идут!
...